Верхний баннер
09:49 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:30, 20 января 2016

Дмитрий Скриванов: «Краю нужен результат, а не процесс»

Дмитрий Скриванов: «Краю нужен результат, а не процесс»
Дмитрий Скриванов: «Краю нужен результат, а не процесс»
На этой неделе депутат Заксобрания Дмитрий Скриванов в прямом эфире «Эха Москвы» развёрнуто ответил на вопрос «Who is Mr. Skrivanov?». Мы выбрали самые интересные тезисы из ответов краевого парламентария.

О пермском бизнесе и развитии Прикамья

Разумный протекционизм — вполне доступная мера, которая может стать реальным импульсом для развития предпринимательства.

Рента, которую получают от природных богатств Пермского края корпорации, должна оставаться в регионе.

Договариваться об инвестициях с крупным бизнесом, поддерживать бизнес малый и средний — вот ключ к успеху Пермского края.

Об эффективной законодательной деятельности

Нередко депутату необходима помощь экспертов, что, на мой взгляд, вполне нормально. Не может один человек знать всё и обо всём.

По некоторым законопроектам мы с единомышленниками готовили по 300–400 поправок, из которых была принята большая часть. Считаю это одним из ключевых показателей нашей эффективности как законодателей.

О честности в работе с избирателями

Я никогда не вру. Но могу что-то недоговаривать.

Говорить правду — это правильно. Хотя бы для того, чтобы быть последовательным.

Всё, что я говорю, не является секретом для многих жителей Пермского края. Просто не все говорят такие вещи вслух и не все готовы такое слышать. По разным причинам.

Об амбициях

Я готов развивать экономику Пермского края. В числе моих главных приоритетов — реальные показатели эффективности моей деятельности.

Для меня главное — заниматься содержательными вещами, показывать результат. А у чиновников другие правила игры. Во многом потому у меня и нет губернаторских амбиций.

О планах

То, что я делаю, требует определённой дисциплины — ранний подъём, очень поздний отбой. Не самые приятные вещи.

В первую очередь я получаю удовлетворение не от процесса, а от результата. Любая работа бессмысленна без понимания конечной цели. Суть моего подхода: нет результата — нет работы.

Я хотел бы принять участие в выборах 2016 года одной командой единомышленников. Надеюсь, жители Пермского края нас поддержат.

Главная цель — сделать для Пермского края то, чем буду гордиться всю свою жизнь и чем будут гордиться мои дети.


Обсуждение
4070
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.