Верхний баннер
15:42 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:11, 02 ноября 2020

Максим Кис: Первый энтузиаст канатной дороги приходил в департамент дорог и транспорта в 2008 году

Первый энтузиаст канатной дороги приходил в департамент дорог и транспорта в 2008 году. Предлагал очень выгодный проект с Мильчакова на рынок пассажиров возить. Просил немного бюджетных денег на привлечение инвестора.
Денег не дали, поэтому инвестор не привлекся.

Максим Кис: Первый энтузиаст канатной дороги приходил в департамент дорог и транспорта в 2008 году

Помню второго, которому нужно было безвозмездно земельные участки для станций выделять. Он бы там станции-торговые центры построил, а потом их воздушным транспортом соединил. Там все настолько выгодно ожидалось, что поездки между станциями-магазинами бесплатными должны были стать. Землю не дали и торговые центры не случились.

И вот очередной чудо-проект 
На чем эти талантливые люди планируют подзаработать в этот раз?

.


Обсуждение
7444
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.