Верхний баннер
03:11 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:44, 09 декабря 2011
Автор: Светлана Неволина

Никто из нас не голосовал за “тех кого нужно”

Каждый день, а точнее ночь, волонтеры по поиску пропавших собираются на конференции в скайпе.  Другого времени на общение там у нас просто нет, работа и учеба не позволяют.  А вот ночью, особенно после поисков, добровольцы садятся за свои компы и начинают вещание… Нам всегда есть  что рассказать друг другу, чем поделиться и что обсудить, и пока информация свежая, полная впечатлений, ее надо успеть донести в том самом первоначальном качестве до других.  Это уже стало привычкой – заходить в скайп и делиться новостями, готовиться к завтрашнему дню и планировать дальнейшие планы периодически отвлекаясь на попить чай и перекусить…  Да-да, мы все очень любим покушать ночью)   И знаете, нам это нравится, нравиться действовать, решать, предпринимать, общаться и дружить, когда сидишь по ту сторону компьютера, ты четко чувствуешь настроение и энергетику каждого. В большинстве своем каждый из нас спотыкается об буквы, особенно если тема горячая, и надо успеть сказать все что накопилось, все что в голове и на душе. Несомненно помимо поисков затрагиваются и актуальные новости .  И конечно одну из главных – выборы, а точнее их фальсификация.  Что мы можем сказать по поводу всего этого? Да ничего…. Никто из нас не голосовал за “тех кого нужно”.  Для нас, происходящий в стране бардак и митинги означают, прежде всего, лишь то, что до пропавших детей сейчас никому нет дела: у власти и СМИ другие заботы…. а время бежит, и оно очень ценно….

К сожалению нас пока немного, хоть и был брошен призыв в основной группе вконтакта присоединиться , но почему то только единицы  из 2000 человек отреагировали, а ведь чат в скайпе реальная возможность общаться в режиме реального времени,участвовать в отряде.  Цифра участников группы настораживает – вроде бы нас так много, вот целых 2000 и перепостов с группы уходит сотня, и  вроде бы ребята отзываются, пишут  свои телефоны и возможность помогать…. Но,  к сожалению на поиски в Карагай по Кристине мы собрали лишь два неполных экипажа, а для эффективности надо бы не менее пяти…  Это расстраивает…., нет, не выбивает из седла… даже одним экипажем мы поедем искать.


Обсуждение
1248
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.