Верхний баннер
02:34 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:02, 18 декабря 2011
Автор: Светлана Неволина

Оперативность поисков и первое совещание волонтеров

Вчера у нас были очень оперативные и  напряженные поиски. Потерянный девятилетний Никита Стоян нашелся менее чем через сутки после размещения ориентировки в сети. Это здорово, это успех наш и ваш. И это еще раз доказательство того, что надо проверять любую информацию по пропаже деток. А уж о силе интернета и говорить не приходиться - как только информация была размещена в интернете, сразу поступило сообщение от жителя Кировского района, что мальчик рядом. На следующее утро мы выехали для проверки информации... и мальчик нашелся! Опрос жителей и два часа слежки за сомнительным бараком и цыганами в нем проживающими позволили нам удостовериться, что потеряшка действительно может оказаться рядом. Пока мы сидели в машинах и мечтали о горячем обеде, нам удалось увидеть многое... Совсем рядом с цивилизованным миром банкуют чем то сомнительным, рядом с элитными дома стоят никому не нужные бараки под снос, в которых каждая комната занята теми кто не может позволить себе полноценное жилье и ведет сомнительный образ жизни. Дождавшись опер группы нам так же всего лишь осталось мечтать о том, как мы вернемся домой - одного из наших волонтеров попросили участвовать при "захвате", а нам оставалось только ждать его возвращения. Теперь все хорошо, мы дома, пропавший ребенок благополучно доставлен в приют, а полиция закрыла дело о пропаже несовершеннолетнего.

А сегодня у волонтеров состоялось первое совещание вне экрана компьютера, мы наконец то выбрали время для спокойного обсуждения текущих поисков при личной встрече... И такие встречи просто необходимы, мы обсудили все... от работы полиции до официального оформления нашей организации.

На данный момент у нас три девушки и молодой человек пропавший по дороге из Украины в Пермский край... Завтра понедельник, как правило тяжелый день и помимо работы которая кормит, нам предстоит сделать очень многое по всем нашим потеряшкам. По каждому есть зацепка и каждую зацепку необходимо проверить. Нам так же важна любая информация по всем пропавшим детям.

0_6dd03_595d2c6b_-2-XL

0_72811_d3406356_XL

Света Сенькина1

y_9d38f8b21111


Обсуждение
905
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.