Верхний баннер
16:51 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:28, 30 декабря 2011
Автор: Андрей Лучников

Путин в поисках главной головы гидры

Путин призвал "оппозицию" объединиться и выдвинуть общую платформу (см. ниже)... !!!! ООООО!!!! АААААА!!!
Хотя на самом деле не так. Путин находится в поиске единой головы у этой самой многоголовой гидры, которая, как оказалось, ему противостоит. Типа, Геракл.

Вот объединитесь, составите общую платформу, предъявите единого лидера и единый центр, тогда и ПОПЕРЕГОВОРИМ... (интонацию выберите по вкусу).

На самом деле, вполне логическое поведение. Я, с моим мизерным опытом мотострелкового лейтенанта тоже бы так поступил. Найти цент, штаб, источник, мозг угрозы. А дальше по обстановке. Желательно - уничтожить. Ну, или, по крайней мере, знать, кому конкретно следует отдать шпагу в случае поражения. У Каддафи, кстати, та же проблема была. Не знал, кому конкретно сдаваться и с кем договориться об условиях капитуляции. ВВ ошибки предшественника явно учёл.
А вот, собственно, и информация (источник: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/28/n_2150481.shtml)

Путин о Навальном и других участниках митингов: слишком много лидеров, нет общей позиции

Премьер-министр Владимир Путин ответил на вопрос о блогере Алексее Навальном и других лидерах оппозиции, выступавших на самом крупном антипутинском митинге на проспекте Сахарова в прошлую субботу, и сказал, что может «разговаривать с каждым по их претензиям».

«Послушайте, я даже не знаю, кто там был», – сказал Путин, общаясь с журналистами правительственного пула.

Журналисты в ответ заявили Путину, что могут подсказать и, в частности, назвали блогера Навального, спросив у премьер-министра, что он о нем думает.


Обсуждение
990
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.