Верхний баннер
04:51 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

00:27, 14 января 2012
Автор: Светлана Неволина

Астахов??!!! - Неее, не слышал

1326481855_astahov Как так получилось, что когда уже столько сделано в плане поиска пропавших детей, а жители нашей когда-то необъятной оповещены  и даже регионально привлечены, и вроде как даже радио и телевидение принимают участие и не остаются равнодушными,  появляются они сверху (или с верху)  которым как бы есть дело до пропавших детей. Хотя когда их пытались привлечь пусть к не пропиаренному, но столь необходимому проекту – закрывали глаза и прятались, делая вид, что их нет… куку. Да , это касается высших инстанций, но так же касается и наших местных, когда находясь в поисках пропавшей Женечки Объещиковой было обращение к тем кто отвечает за права ребенка… ну и какой был ответ???  - мы оказывается слишком эмоционально реагируем… дети пропадали и будут пропадать и надо как бы это принять…

Замечательная статья организатора волонтерского содружества, правда и крик на ИА  “Поиск пропавших детей”  Оказывается созданное волонтерское движение по поиску пропавших детей какбы Астахова и он как бы имеет к этому непосредственное участие…. Только имея наглость российского чиновника – миновника можно было осмелиться “признаться” в столь как оказалось важном для всех деле….. Чувства и эмоции  блещут через край… хотя в нашей стране проявление чувств и эмоций считается слабостью…  стыдно должно быть за такие считания.....

ссылка на правду


Обсуждение
1439
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.