Верхний баннер
06:59 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:03, 19 января 2012
Автор: Татьяна Бурцева

Следующий митинг - 4 февраля

Да, мы не сдаемся. Сегодня подали заявки на проведение митинга и шествий. Все прошло спокойно, думаю отказа от мэрии не последует.

4 февраля начнем в 14-00 с шествий. Одно - от перекрестка улиц Ленина и Крисанова, другое - от Октябрьской площади. Оба - до площади перед Органным залом, где состоится митинг.

Думаю, по факту мы его начнем в 14-30. В заявке (Александр Зотин выложил скан документа в своем Эхо-блоге) указано другое время, все-таки подготовка к мероприятию входит установленный хронометраж. Да и надо дождаться шествующих.

Сейчас обсуждаем программу мероприятия, техническое оснащение и т.п.

Не понимаю почему все обеспокоены тем, что народ поостыл и не выйдет больше на улицу. Да, возможно поостыл, расслабился, успокоился, смирился. Но я целыми днями сижу на телефоне, и пока мне будут звонить и говорить "Все точно будет? Мы придем!", я лично отступать не собираюсь. Думаю, как и весь "Совет".

Пусть нас будет не 2000, а 200, мы их поддержим. Да уже почти вернули выборы губернаторов, уже Чурову не очень удобно сидеть в своем кабинете! Выборы 4 марта, осталось совсем мало времени. Расслабимся мы - расслабятся все. Снова удивимся результатам?

Тогда почему пермяки решили больше не митинговать? Решили, что нет от этого пользы?


Обсуждение
996
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.