Верхний баннер
20:59 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:15, 31 января 2012
Автор: Татьяна Бурцева

Дебаты признаны несостоявшимися

Сегодня в 18:30 в Малом зале КДЦ начались публичные дебаты «4 марта — кого выбираем: Президента или Путина?».
К сожалению, приглашенные на встречу представители штаба кандидата Путина на встречу не пришли, а выступать в его поддержку вызвался лишь один человек – член партии «Единая Россия».
Проводить дебаты с одним человеком решено не проводить, поэтому модератор мероприятия Константин Сулимов объявил их не состоявшимися. Взамен аудитории было предложено обсудить вопрос «Почему дебаты не состоялись?».
Свое мнение уже высказали члены «Совета 24 декабря» Олег Подвинцев, Михаил Касимов, Константин Окунев, Иннокентий Фефилов, Игорь Аверкиев, а также член партии «Единая Россия», Ирина Тихомирова, Михаил Плаксин, Валентин Мурзаев и Алексей Бессонов.
Обсуждение продолжается.


Обсуждение
1128
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.