Верхний баннер
10:49 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:51, 27 марта 2012
Автор: Светлана Неволина

Срочные поиски Ильи Ярополова, похищенного из садика

Только что приехали из Краснокамска, где ведуться поиски Ильи Ярополова. Мальчика днем забрала из садика неизвестная девушка 18-20 лет, а вечером пришла мама и выяснилось, что никто Илью забирать не должен был. Как только поступила информация о пропавшем ребенке, волонтеры выехали на место поисков в Краснокамск. Ехали долго, дорога ужасна - гололед и снегопад, когда добрались до места, то оказалось. что у волонтеров не хватает ни фонарей, ни раций... для связи только сотовые телефоны, 8 авто  и два фонарика на 15 человек, которые как только получили смс - рассылку, с работы, не заезжая домой отправились искать мальчика. Тем не менее с таким вот скудным инвентарем ребята опросили всех кто еще не спал и кого можно было встретить на улице...  Были остановлены все проходящие мимо машины, но к сожалению эти быстрые и холодные поиски пока не дали результатов. Телефон разрывался от звонков - волонтеров и неравнодушных людей, которые готовы приступить к поискам немедленно или спрашивали, чем они могут помочь завтра и в дальнейшем, звонили с телевидения, газет и радио. И каждый звонок радовал - прибавлял сил и уверенности. Спасибо Вам огромное!  Завтра новый день, нам предстоит очень много сделать - работать будем не только в Краснокамске, но и в Перми.

Некоторые из наших волонтеров еще не доехали до дома, так как отправились на железнодорожный вокзал Пермь -2 и в аэропорт, по пути оставляя ориентировки на постах ДПС и вглядываясь в случайных прохожих с детьми.

 

Нам очень нужна помощь в распечатке ориентировок! Не менее важен для нас инвентарь для поисков - фонари, рации, бензин, транспорт, сухая обувь и конечно же люди!

 Мы очень надеемся, что мальчик найдется, что он жив, что ему тепло, хорошо и уютно.

 

 "28 марта (в среду)продолжатся поиски 6-летнего Ильи Ярополова. Сбор волонтеров в Краснокамске, ул.Ленина, 9 (ок. магазина Продукты) в 11 часов. Координатор: 89519273110 (Светлана).

Также запланированы работы по Перми и Закамску. Где требуется распространение ориентировок по вокзалам, рынкам, остановкам, транспорте.
Координатор по Перми: 89028076372 (Алла)
Координатор по Закамску: 89125923407 (Александр)"



Обсуждение
3856
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.