Верхний баннер
09:27 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

02:11, 22 ноября 2012

Посольское (реакция на встречу блогеров с главой Перми)

Перепост из живого журнала corporativ.

Прошедшая встреча в Думе с главой Перми вызвала неоднозначные реакции.

Например, maksim_perm вывалил на неё «мешок мусора», на этот раз прямо в своём блоге, цитирую:

Вчера состоялась ещё одна встреча друзей. На этот раз палку, эстафетную, подхватили непонятные и никому незнакомые блогеры, называющие себя элитой Пермской блогосферы. Поэтому будем так и продолжать – элита. Призыв явиться к батюшке не ковёр прозвучал в минувшие выходные в ЖЖ посла по Перми. Заявленная повестка дня доставила особо – обсуждение бюджета города на 2013 год. Сильно. Особенно если учесть, что элита не рубит в этом абсолютно.

Пост подхватил даже сайт Рифея.

Почему-то когда прямо предлагается определить повестку дня, в которой «можно рубить правду-матку», все громкие слова кончаются. Когда интернет-активистам предлагается назвать конкретные претензии прямо в лицо, говорить почему-то становится некому.  В этой записи (в нашем блоге) и в этой записи Ильи newleader Лисняка не предложено ни одной (!) острой темы. Сразу куда-то резко пропали все желающие критиковать городскую власть.

Ау? Предложение встречаться сохраняет свою силу.

Репортаж на 59.ru о прошедшем мероприятии.
Новость на Smartnews.ru.


Обсуждение
722
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.