Верхний баннер
04:57 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

02:22, 22 ноября 2012
Автор: Мухаммедгали Хузин

Антология лжи, часть II: строительство мечетей

Не построено ни одной мечети!

Группа лиц, недовольных деятельностью и темпами работы Муфтията и Муфтия Пермского края, а также уволенные и обиженные бывшие сотрудники Муфтията утверждают, что не построено ни одной мечети!

Интересная арифметика у этих людей. Когда мы начинали работать с новой командой в декабре 1997 года, т.е. 15 лет тому назад в Прикамье насчитывалось 33 мечети. Сейчас их 93. 93-33=60. Это в обычной арифметике. А у некоторых 93-33=0.

Перельмана на вас не хватает, что ли? А может мы отстали в научном прогрессе?

Да, нет. Просто разрушителям не нужна система. Их стихия - хаос. Поэтому идет массированная обструкция светской власти и попытка дискредитации духовной.

Только вот к чему это приведет. К хаосу разрушителей, где им легче всего ловится и комфортнее чувствуется?

Перепост из живого журнала mufti-khuzin.


Обсуждение
868
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.