Верхний баннер
13:45 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:47, 05 февраля 2013
Автор: Олег Русских

Тренировались бы лучше на кошках

По итогам было принято решение в порядке эксперимента запретить продажу алкогольной продукции не с 23:00, а с 21:00. Но эти ограничения введут только в Перми.

 

Вот честное слово, будь у меня свободные средства немедленно зафигачил бы магазин сразу за знаком границы города и организовал доставку приличного алкоголя. Предчувствую бурное развите магазина в Большом Савино, например. А сетевики и вовсе могут подобную услугу организовать во всех своих точках. Понимаете, во всех. Принятие заказа  в любом магазине, оплата по карте или через терминал например, доставка курьером из Фролов  по адресу.
А еще, каждый павильончик поставит у себя один круглый столик на высокой ножке и заявит, что он теперь наикрутейший бар.
Я к чему? профессионального бутлегерства у нас не будет.
У нас будет простое, всем привычное массовое неисполнение закона.
И что самое прикольное, власти этого даже не заметят.

 

Оригинал


Обсуждение
2708
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.