Верхний баннер
11:27 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:14, 30 июля 2013

Константин Долгановский: Коль сапоги начнет тачать пирожник... или боец, это залёт!

По сути, ничего страшного - рядовая ошибка SMM-менеджера, не разбирающегося в военной технике. Без сомнения, не такая катастрофическая, как немецкий танА вот по форме...

Комментарии, конечно, соответствуют:

Какой дебил фотку американского авианосца поставил на день ВМФ

Ребята, вы там все слепые или просто ума нет?

В нашу традиционную рубрику "Руки из жопы". Со своей стороны, поздравляем с удачным подбором кадров - в обоих смыслах последнего слова.

USS John C. Stennis CVN-74 невероятно причастен к этому большому празднику, да-да.

Ну кто-кто... дрессированный SMMщик "Телевиления России", лауреат ведомственной награды "Криворукий дурак" первой степени.

уже 6 часов висит это позорное фото на центральном канале Россия и некому нет до этого дела , но зато уже на американских сайтах смеются над этим фото и глумятся над нашим ВМФ России и в тоже время гордятся своим авианосцем и флотом США . Везде бардак , а может это и не бардак , а так задумано.

 на девятое мая - "Тигр" с эсесовцами, на двадцать третье февраля - "Меркава" с самизнаетекем. сейчас вот моряков "поздравили". сгорите уже в аду, оползни сраные

Специалист по SMM этого канала работает на удаленке, из Бали. Шестой помощник главного менеджера отдела пресс-службы телеканала висит в скайпе уже четвёртый час. Но тот трубку не берёт. Ибо проплаченные заказчиком 10 выделенных часов в месяц на проект (согласно договору) уже закончились.

Является ли правдой последний комментарий или нет - я не знаю, но пост висит уже 11 часов. И является неплохим примером для работодателей - примером о том, как тщательно нужно подходить к выбору тех, кто ведёт аккаунты в социальных сетях. Крайне желательно, чтобы это не был просто активный человек, постоянно висящий в Сети, а ещё и тот, кто знаком с продукцией компании, пользуется ей и хотя бы немного понимает, что к чему. В противном случае репутационные потери в результате подобных ошибок могут быть достаточно существенными. Сотрудника-то вы уволите, однако осадок у пользователей останется надолго...

 

P.S. Как вы помните, случай уже не первый - в частности, с "Миссури" была история, "Единая Россиия" как-то порадовала "Меркавой", ну а про "Тигр" на 23 февраля все и так помнят


P.P.S. Конспирология и тезисы о том, что эти эпизоды проплачены, представляются мне бредовыми - налицо обычное головотяпство и узкий кругозор младших специалистов при недостаточном контроле со стороны старших.

 

Источник


Обсуждение
1621
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.