Верхний баннер
07:31 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:21, 26 февраля 2014
Автор: Коллеги пишут

"Услышьте. Умоляю". Александр, Киев

Всем доброго дня. Меня зовут Александр. Я из Киева и я очень хочу, что бы меня услышали.
Я хочу обратиться ко всем: русским, украинцам, выступающим за и выступающим против Майдана, к троллям и к нанятым для написания комментариев людям.
Простите за простыню.

Обращение к русским.
Ребята, я не могу понять, что толкает вас даже не советовать, а указывать нам, что делать. Разве толпы украинцев ломятся к вам и рассказывают, какой хороший или плохой Навальный? Выступают за или против отделения Чечни? Рассказывают, что делать с трудовыми мигрантами? Да раз в 10 лет забредет какой–то малолетний тролль. Но ведь в большинстве своем мы не вмешиваемся.
Вы не знаете нашей истории, вы не знаете наших будней. Прекратите выдавать штампованные фразы и штампованные мнения. Прекратите мыслить стереотипами о нас.
Я прошу вас, прекратите рассказывать нам какие мы плохие. Можете заодно прекратить рассказывать, какие мы хорошие. Мы будем не в обиде.
Спасибо.

Обращение к украинцам, которые не поддерживают Майдан.
Вы знаете, почему Киев поддерживает Майдан? Не потому что, мы здесь все такие проукраинские. К моему большому сожалению, это не так. Мы делали это просто потому, что мы все были очевидцами. Мы не боялись смотреть. Это, на самом деле главное – не бояться смотреть.
Крым, Донецк! Не ведитесь на то, что показывают ваши каналы. Люди, которые были здесь, видели все своими глазами, и, поверьте, здесь не было ничего, чего вы так боитесь.
Конечно, люди не ангелы, и среди тех, кто приходил на Майдан были и националисты, и фашисты, и пьяницы, и бездельники. Но поймите, никто не хотел их присутствия. И им в большинстве случаев сразу же указывали на выход.
Люди! Мы не хотим запретить русский язык. Мы хотим прекратить угнетение украинского.
Мы не хотим запретить богатство. Мы хотим прекратить воровство.
У каждого из нас есть грехи. Кто–то давал взятки, кто–то их брал. Кто–то не платил за проезд и выбрасывал мусор под ноги. Кто–то даже наверное воровал. Но отличие нас от тех личностей, которые Янукович свез в мой любимый Мариинский парк в том, что мы хотим это изменить. Если вы хотите изменить свою жизнь – вы с нами. Независимо от языка, вероисповедания и места проживания.

Обращение к тем, кто поддерживает Майдан.
Прекратите заниматься переименованием всего и вся! Люди умирали не за это! Они хотели не улицы своего имени, они хотели что бы вы работали, а не ляпали языком! На памятниках вы не построите новую страну.
Уважаемые тролли. Хотя нет, не уважаемые.
Я понимаю, что прикрываясь интернетом, можно самоутверждаться до бесконечности. Я понимаю, что это психологическая разрядка и лечение от комплекса недооценки. Но у нас трагедия. Есть же у вас хоть какие–то моральные ценности? Остановитесь.

Люди, которым платят за комментарии.
У меня есть предложение. Давайте я найду деньги и буду платить вам за ненаписанные комментарии на 20% больше, чем платят вам?
Жду предложений в инбокс.

.............

Да. И обо мне.
Мне 26 лет. По образованию я учитель. Мне не платили за этот текст. Я трус. Я ни дня не стоял на Майдане, так как не мог бросить свою двухмесячную дочь и жену.

 

Источник


Обсуждение
1437
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.