Верхний баннер
20:47 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:13, 10 ноября 2012

Сапко приглашает пермских блогеров на ежемесячные встречи

Перепост из журнала corporativ.livejournal.com

В среду, 14 ноября, в 14.00 глава Перми Игорь Сапко приглашает пермских блогеров начать ежемесячные встречи. На таких встречах предполагается обсуждать вопросы о жизни города, ставить вопросы ребром и вскрывать больные темы.

Во что это разовьётся — зависит от активности самой блогосферы. Но факт остаётся фактом: городские власти готовы озвучивать блогерам свои рабочие планы, назначать ответственных за реализацию этих планов и давать обществу возможность проконтролировать исполнение задуманного.

На первой встрече в городской Думе будет обсуждаться тема бюджета города на 2013 год и бюджетных планов до 2015 года.


К концу понедельника нужно определиться по двум моментам:

Первое.
Сколько блогеров от Живого Журнала планирует посетить знаковое мероприятие? Это нужно для того, чтобы забронировать соответствующий зал. Желающим отмечаться в комментариях здесь.

Второе.
Ответы на какие вопросы относительно бюджета вы хотите услышать? Какие детали вам интересны? Вопросы оставляйте в комментариях, я их обобщу и передам докладчикам.


Кроме того, у меня есть большая просьба к пермским френдам
Наш корпоративный блог читают далеко не все активные пользователи местной блогосферы.
Буду признателен за репосты.


Обсуждение
853
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.