Верхний баннер
14:23 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:24, 03 марта 2014
Автор: Виктор Басаргин

...защитить и поддержать тех наших соотечественников, кто невольно стал заложником событий на Украине

Самой обсуждаемой темой в мире в последние дни стала ситуация на Украине.

Я далек от того, чтобы навешивать ярлыки или оперировать хлесткими выражениями. Хочу лишь заметить, что компромисс в конфликтной ситуации возможен лишь при обоюдном желании оппонирующих сторон прийти к этому компромиссу. Пока же можно констатировать, что действия киевской оппозиции носят деконструктивный характер, а в риторике «новых старых» украинских вождей нет и намека на разумный и гуманный поиск выхода из сложившейся ситуации.

Президент, соответствующие ведомства Правительства России предпринимают необходимые меры для того, чтобы всеми законными способами урегулировать проблему, защитить и поддержать тех наших соотечественников, кто невольно стал заложником событий на Украине. Мы с вами видим, что все здравомыслящие силы поддерживают это стремление, стараются оказать моральную и материальную помощь людям, которые вдруг по недоброй воле жаждущих власти политиков, стали людьми «второго сорта».

Уверен, регионы нашей страны не останутся равнодушными наблюдателями в этой ситуации. Правительство Пермского края по моему поручению уже начало организовывать сбор гуманитарной помощи для жителей Крыма, в ближайшее время мы объявим всю необходимую информацию. Думаю, что в стороне не останутся и представители бизнеса, общественные организации, все неравнодушные пермяки.

 

Источник


Обсуждение
1804
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.