Верхний баннер
17:09 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Утренний разворот

12.04.2018 | 13:42
"Мы вынуждены закрывать экспозицию "Нытвенская ярмарка" - это потеря для всего Пермского края"- Лариса Губина, директор "Нытвенского историко-краеведческого музея".

В музейной жизни Нытвы в этом году два юбилея - 60 лет исполняется "Нытвенскому историко-краеведческому музею", и 15 лет празднует "Нытвенский музей ложки". Об этом, а так же о грядущих мероприятиях, программах и текущих проблемах музеев и пойдет речь в нынешней беседе.

"Мы вынуждены закрывать экспозицию "Нытвенская ярмарка"  - это потеря для всего Пермского края"- Лариса Губина, директор "Нытвенского историко-краеведческого музея".

Гость студии: Лариса Губина, директор "Нытвенского историко-краеведческого музея"

Ведущие: Вячеслав Дегтярников и Оксана Яваева. 


Обсуждение
2254
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.