Верхний баннер
02:35 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Утренний разворот

19.04.2018 | 16:15
"Я такой аудитории как особо опасные рецидивисты, которые в полосатых робах, больше не видел никогда - тишина была во-первых... и после этого мешками письма шли в филармонию ",- Олег Згогурин, художественный руководитель ансамбля "Каравай"

26 апреля в большом зале филармонии в честь тридцатилетия творческой деятельности состоится большой концерт ансамбля русских народных инструментов "Каравай". О том как все начиналось и о самых ярких моментах  творческой жизни расскажет художественный руководитель ансамбля.

"Я такой аудитории как особо опасные рецидивисты, которые в полосатых робах, больше не видел никогда - тишина была во-первых... и после этого мешками письма шли в филармонию ",-  Олег Згогурин, художественный руководитель ансамбля "Каравай"

Гость: Олег Згогурин, художественный руководитель ансамбля "Каравай"

Ведущие: Константин Лях, Анна Букатова


Обсуждение
4120
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.