Верхний баннер
02:44 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Утренний разворот

31.01.2020 | 18:44
Дмитрий Скриванов и Владимир Прохоров о значении статуса «Город трудовой доблести» и проекте «Пермь-300»

На «Эхо Перми» прошел особый эфир «Утреннего разворота», который в качестве приглашенного ведущего провел Роман Попов. Вместе с депутатом Госдумы Дмитрием Скривановым и медиаменеджером Владимиром Прохоровым они обсудили возможность получения Пермью статуса «Город трудовой доблести», а также проект «Пермь-300».

Чем отметилась Пермь в годы Великой Отечественной Войны? Станет ли очередной монумент просто символом в черте города или за статусом «Город трудовой доблести» лично для нас стоит гораздо большее? И, что мы получим в итоге на 300-летний юбилей Перми? И, что еще нужно сделать для того, чтобы по достоинству встретить праздник?

Дмитрий Скриванов и Владимир Прохоров о значении статуса «Город трудовой доблести» и проекте «Пермь-300»


Обсуждение
9260
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.