Верхний баннер
23:18 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Дневной прямой эфир

25.09.2020 | 14:46
В эти выходные пермяков зовут помочь в строительстве мостика через Зеленку и убрать мусор на Мулянке

В субботу и воскресенье в Перми пройдет сразу в нескольких экологических акции на малых реках города.

В эфире «Эха Перми» экоактивист Надежда Баглей рассказала о предстоящих акциях. Она надеется, хорошая погода поможет настроиться людям провести время на свежем воздухе помогая окружающей природе родного города.
Так в субботу, 26 сентября с утра жители ЖК «Арсенал», которые живут рядом с речкой Зеленкой будут строить небольшой мост и оборудовать тропу к нему: 

В эти выходные пермяков зовут помочь в строительстве мостика через Зеленку и убрать мусор на Мулянке

Завтра приходите в «Красные казармы» и вы там не промахнетесь, там стоит стенд, и от этого стенда будет видно толпу работников и, конечно, вас с удовольствием примут. Желательно записаться заранее и узнать какой инструмент пригодится. Ждем всех желающих помочь!

Кроме того в субботу, 26 сентября пройдет ежегодная акция на реке Мулянка «Чистые игры», место сбора остановка «Красный Октябрь», микрорайон Парковый:

Всех приглашают принять в прекрасных соревнованиях. Люди на скорость собирают мусор, кто быстрее и получают большой приз. Очень увлекательное занятие, можно всей семьей. Команды по 4 человека. Примерно по времени 1-1,5 часа. Обычно собирают огромное количество мусора. И окружающей природе помогли и провели активное время на свежем воздухе.

Подробную информацию можно найти в соцсетях, в группе в вконтакте «Слушай соловья» и «Общество охраны природы».


Обсуждение
1798
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.