Верхний баннер
18:06 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Человек всегда чем-то не доволен, поэтому он стремится сделать свое место обитания удобным и функциональным. Можно сказать, что благодаря этому постоянному стремлению к удобству и появились жалюзи. Все-таки функциональность у жалюзи шире, чем у обычных штор, да и уход за ними тоже на порядок легче, чем за шторами. О жалюзи и поговорим сегодня.

Классические горизонтальные алюминиевые жалюзи можно смело назвать лучшим сочетанием надежности, функциональности и удачного решения для оформления интерьера. Простота в уходе и эксплуатации являются неоспоримыми преимуществами для установки алюминиевых жалюзи в любых помещениях. Большая цветовая гамма позволит Вам удачно подобрать цвет для любого интерьера.

Горизонтальные алюминиевые жалюзи окрашены в разные цвета специальной экологически чистой краской, стойкой к воздействию солнечной радиации и перепадам температуры. Горизонтальные жалюзи изготавливают и из дерева. Они делают современные интерьеры более теплыми и уютными. Такие жалюзи станут прекрасным украшением кабинета и гостиной, придав им особый стиль. Кстати, слой защитного лака обеспечивает их долговечность и повышает стойкость к выгоранию на солнце.

Наиболее интересное решение для создания неповторимого интерьера это - вертикальные жалюзи. Многофункциональный механизм управления позволяет эффективно регулировать световой поток, создавая в помещении неповторимый эффект мягкого рассеянного света. Вертикальные жалюзи, изготовленные из пластика и алюминия отвечают самым высоким требованиям стерильности, они устойчивы к пыли и воздействию солнечных лучей, просты в уходе, надежны при эксплуатации. Их отличительными способностями является полная непрозрачность и жесткость, что позволяет создавать оригинальное оформление не только оконных проемов, но и различных и перегородок.

А вот о жалюзи «плетеное дерево» наверняка мало кто слышал. Между тем его любят использовать дизайнеры для оформления интерьеров. Жалюзи «плетеное дерево» обладают одной очень удобной особенностью, они прекрасно сочетаются как с традиционной мебелью, так и с модными современными решениями. Отличительным признаком этих жалюзи являются деревянные планки толщиной 5 мм, расположенные горизонтально и переплетенные нитями. Принцип работы и конструкция жалюзи «плетеное дерево» не отличается от стандартных вертикальных.

И в завершении еще об одном интересном предмете интерьера - рулонных шторах. Они позволяют, как полностью изолировать помещение от солнечного света, так и заменить обычные шторы.

Программа подготовлена по материалам сайта www.123-realty.ru


Обсуждение
1375
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.