Верхний баннер
20:33 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Мы часто задумываемся о том, что дарить друзьям или родственникам на день рождения или иной праздник. В результате, не найдя никакого решения, мы не находим ничего лучше как преподнести обыкновенный конвертик с энной суммой. Чаще всего ничего памятного на эти деньги не приобретается. А ведь смысл подарка – не только доставить приятные эмоции тем, кому его преподносишь, но и оставить маленькую память о себе в знак любви, уважения и внимания к одаряемому. А что если попробовать подыскать подарок для дома?


Модная тенденция - подарки для дома - связана в последние годы с тем, что многие стали стремиться создать уникальный, собственный интерьер в своем доме, который бы говорил о характере живущих в нем людей, об их увлечениях и делал жизнь в квартире или загородном доме не только удобной, но и комфортной.

А когда в какой-то сфере есть спрос, на него находятся и предложения. Так происходит и с элементами декора помещения. На сегодня этот рынок широко представлен и готов предложить даже самому придирчивому клиенту подходящие для него предметы. Не последнее место среди покупателей данной торговой сферы занимают те, кто совершает покупку в подарок.

К примеру, сегодня во многих городах начали активно развиваться специализированные магазины, торгующие гобеленовой продукцией: картины в багете, подушки с оригинальными рисунками, иконы из гобелена, а также покрывала, салфетки, и панно на стену. В этой сфере также довольно богатый выбор интерьерных подарков.

Еще одна ниша в этой сфере – это различные скульптурные композиции, изображающие разнообразных животных, разные восточные элементы, а также скульптурные композиции в составе настольных фонтанов.

Отдельной строкой в ассортименте подарков для интерьера идут подсвечники и вазы, которые делятся на настольные и напольные. Наибольшей популярностью на сегодня пользуются вазы, выполненные в восточном или египетском стиле. Прекрасным дополнением к вазе будет декоративное украшение для стены – небольшое бамбуковое панно или веер.


Говоря об украшение интерьера, следует также отметить и такие его элементы, как шкатулки и картины, выполненные как красками, так и из различных природных материалов: камня, дерева, полудрагоценных материалов. Шкатулка, выполненная из дерева, и украшенная резьбой, будет также прекрасным дополнением в интерьере вашего дома. Но и этот список не полный, так как сфера подарков для интерьера настолько многогранна, что учитывает всевозможные вкусы потенциального клиента. Главное – приглядитесь к интерьеру того, кому вы собираетесь выбирать подарок, подключите свой собственный вкус и все у вас получится!

Программа подготовлена по материалам сайта realty.newsland.ru


Обсуждение
897
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.