Верхний баннер
13:30 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Пусть большинство из нас пока живет в городских квартирах, но, кто знает, возможно, малоэтажные дома и домики в самом недалеком будущем станут для нас реальностью. И почему бы уже сейчас не подумать – как же должен выглядеть ваш загородный дом.

Пожалуй, самое важное правило – это соответствие архитектуры ландшафту и климату. Именно климат, а не эстетика и мода влияет, например, на такие параметры нашего жилища как размер окон, через которые теряется тепло, планировка помещений, которая должна либо удерживать тепло, либо позволять максимальное охлаждение и проветривание, особенности крыши, рассчитанной или не рассчитанной на снег, и так далее.

Дома, соответствующие ландшафту, выглядят «сообразно», уместно и в определенном смысле - красиво. Маленькие, низкие аккуратные финские деревянные домики хороши в сосновом лесу на берегу озера. Летние дачи в стиле «Северный модерн» прекрасны на тихих лесистых улочках. Открытые веранды «а-ля вилла в Италии» прекрасно впишутся в гористую местность. Для пригородных поселочков среднего класса придуманы аккуратные строгие домики, покрашенные в разные ненапрягающие цвета.

Второе и не менее важное правило – соответствие дома вашему образу жизни. Дом для постоянного проживания семьи с детьми устроен принципиально иначе, чем летняя дача. Он функционален, там найдется место столовой, большой и удобной кухне, детским спальням и библиотеке, хозяйственной комнате и большой кладовке. Дача, напротив, полна неутилитарных, но приятных деталей – застекленная веранда, балкончик и прочие милые сердцу радости. Кстати, наши мечты по поводу строительства нового дома или просто обновления уже поднадоевшего интерьера вполне могут стать реальностью.


Когда мы планируем ремонт квартиры или переустройство дома – картины обновленного жилища рисуются нам в весьма радужном свете. Мы можем даже чувствовать легкий запах свежих обоев, ощущать теплоту пола или представлять блики на глянцевой поверхности плитки! Однако, эта идиллия рушится как только вы начинаете метаться по магазинам в поисках нужных вам отделочных материалов, оборудования или инструментов. Не портите себе предвкушение ремонта! Все, что вам нужно, находится в одном месте - Торговый комплекс «Парковый». Все для стройки и ремонта.

Отопительные системы. Системы водоснабжения

Теплые полы и напольные покрытия.

Электрооборудование, электроинструмент, инструменты для ремонта

Люстры и светильники. Краски. Плитка. Сантехника. Обои

А так же мебель, ванные комнаты и много маленьких мелочей для вашего комфорта

Торговый комплекс «Парковый» - Трамвайная 33, остановка Желябова. Все для вашего уюта и комфорта!

 

В программе использованы материалы сайта Zagorod.ru


Обсуждение
1146
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.