Верхний баннер
02:57 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Изменения просто необходимы в нашей жизни – они позволяют по-новому взглянуть на себя и окружающий мир, добавляют новые эмоции. Но как быть, если вы собрались приступить к ремонту новой квартиры или обновить интерьер старой, а мыслей – ну, абсолютно никаких? В этом случае есть несколько основополагающих советов, оттолкнувшись от которых, вы сможете создать индивидуальный образ жилого пространства.


Если вы купили квартиру в старом доме, не спешите ломать! Для начала необходимо изучить помещение и понять, как жили в нем раньше, что стоит сохранить, а что необходимо переделать по-новому.

Затем подумайте об оптимальной планировке. Что вам больше по душе: большие открытые помещения или уединенность и приватные зоны? По мнению психологов, личное пространство, пусть даже и небольшое, должно быть у каждого члена семьи.

Выберите цветовую концепцию интерьера. Не верьте, что маленьким комнатам «не идет» темное. Иногда в маленьком пространстве цвет становится более осязаем, тогда как в большом пространстве он может потеряться.

Чувство меры - это и есть вкус. Обратите внимание на материалы в отделке комнаты – в идеале, их не должно быть более трех. Например, нержавеющая сталь, мрамор и дерево в мебели и паркете - это современное, стильное сочетание, а добавление еще каких-либо материалов может нарушить гармонию.

Насыщенность интерьеров мебелью - еще одна раздражающая черта. Время ремонта - это самое подходящее время, чтобы избавиться от старых вещей, ведь захламленность - это атавизм. Но есть другая крайность - правильные типовые интерьеры. Важно найти свой стиль. Если вам нравится современный диван, но есть любимый бабушкин комод, можно попытаться их совместить. Помните, что выгодное сочетание разных стилей - это стиль состоявшихся и уверенных в себе людей, которые не боятся демонстрировать свой вкус.

 


Программа подготовлена по материалам сайта http://www.perm.v-nedv.ru


Обсуждение
1118
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.