Верхний баннер
10:19 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Совершенно не важно – живете вы с семьей или в гордом одиночестве – от наведения порядка в доме никуда не уйти. Хорошо, если у вас все заранее распланировано и расписано до мелочей. Если вы заранее знаете, что будете делать, когда придете сегодня вечером с работы. Все это просто замечательно, но… неправдоподобно. Потому что мы не роботы и каждый день сталкиваемся с неожиданностями и разными обстоятельствами, которые рушат все наши планы на корню! Но как же тогда поступить? Ведь хочется поддерживать в доме порядок несмотря ни на что! Этот вопрос мы и обсудим сегодня в нашей программе.


Итак, у вас на сегодня запланирована целая куча дел: например, помыть посуду, полить цветы, постирать, но что-то нарушило эти планы - отключили воду, неожиданно нагрянули гости, да мало ли что? Если бы у вас был только один жесткий план, то, нарушив его, вы бы начали нервничать и психовать. Но! На все виды работ по дому вам надо иметь два варианта.

Например, два способа помыть полы или протереть пыль – первый «Реактивный» (быстренько пробежаться по самым загрязняющимся местам дома и по видимым поверхностям, не залезая в углы). И второй способ «Вдумчивый», когда полы и пыль убираются со специальными средствами.

То же самое относится и к приготовлению обеда или ужина. Либо вы выбираете сложное блюдо с долгим процессом приготовления, либо, как вариант, следует держать в голове на всякий непредвиденный случай какое-нибудь простое в приготовлении дежурное блюдо (омлет, гренки, салатик).

Есть еще очень хороший прием, который можно назвать «Что вижу, то и убираю» или «Уборка по цепочке», который очень хорошо подходит для тех, у кого «уборочный» энтузиазм бывает по настроению. Допустим у вас сейчас нет настроения делать генеральную уборку, но вы видите, что возле кровати валяются вещи, которые можно отнести в стирку. Берете вещи, несете их в стирку, при этом, заходя в ванную, смотритесь в зеркало: «Эх, хорошо бы протереть!» Берете и протираете, заодно можно и умывальник помыть. Тут же набираете в леечку воды и мочите губку – поливаете цветы, а заодно и подоконники протираете. Перешли к подоконнику на кухне, заодно и плиту с микроволновкой помыли. Ой, а холодильник-то какой заляпаный! Заодно и его протерли. Кстати, что-то есть захотелось, не пора ли перекусить? Тут можно и остановиться. Потому что вот так незаметно, без напряга и даже с удовольствием с помощью сайта http://poryadokvdome.com мы навели порядок в большей части квартиры!


Интерьер


Вы навели порядок, но вам все еще хочется движения и перемен? Тогда обратите внимание на интерьер, который, кстати, сможет стать отражением вашего настроения и даже мировоззрения. Вариант для смелых и открытых личностей - коллекция для молодежных комнат «Мегаполис». Выпущена фабрикой «Инволюкс», удостоена золотой медали «За качество» и представлена в сети мебельных салонов «Ирэн». Мобильность и модульность – вот отличительные черты этой мебели. А это значит, что одно и то же помещение при необходимости легко превращается из спальни в гостиную, а из гостиной – в творческую мастерскую. Коллекция дает почти безграничные возможности для создания стильного молодежного интерьера. Цвета – белый премиум, акация, баклажан. Ищите коллекцию «Мегаполис» в мебельных салонах «Ирэн» на Мира-11, Свиязева-39 и в торговом центре «Мебелёво» на Энергетиков-37.


Обсуждение
940
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.