Верхний баннер
04:39 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Города растут и пополняются новыми жителями. И все чаще и чаще у жителей больших городов возникает непреодолимое желание сбежать от вечного городского шума и суеты в отдаленные районы, а то и вовсе в пригород. О плюсах и минусах этого решения поговорим сегодня в программе.

Загородная недвижимость, будь-то покосившийся дом, доставшийся в наследство от бабушки, или шикарный особняк, дает неоценимую возможность ее владельцам отдыхать на лоне природы и дышать чистым воздухом.
Как сообщает svoydomperm.ru, сегодня рынок загородной недвижимости отличают стремительные темпы застройки. В последнее время возводится большое количество коттеджных поселков, которые отвечают всем мировым стандартам. Наряду с шикарными особняками, таунхаусами и виллами, есть предложения по продаже загородной недвижимости эконом класса, а также земельных участков под строительство. Однако, спрос на загородную недвижимость в несколько раз превышает предложение, что довольно негативно сказывается на ценообразовании: подчас стоимость коттеджа или дачного домика неоправданно завышена.
Многие предпочитают покупать земельные участки под строительство, и уже потом возводить дом своей мечты. При покупке земельного участка под строительство, необходимо учитывать несколько факторов. Во-первых, учитывайте расстояния от участка до станции, до вашего городского дома, до больницы и прочих жизненно важных объектов. Во-вторых, внимательно изучите саму почву, ведь от ее свойств напрямую будет зависеть качество вашего дома. Ну и, в третьих, узнайте, подведены ли все коммуникации, и если нет, то рассчитайте, в какую сумму они вам обойдутся.
Но есть и другие варианты, которые позволят вам убежать от суеты центральных районов города, и при этом оставаться в непосредственной близости от мегаполиса.

Информация от застройщика.

Компания «СтройПанельКомплект» предлагает вам доступные квартиры в строящемся 10-ти этажном доме в селе Гамово. Проект под названием «Гамово Хаус» будет интересен для людей разного возраста.
С одной стороны это дом для продвинутой и интеллигентной молодежи. Ведь только здесь в равной степени представлены прелести загородной жизни и городской уровень комфорта. Развитая инфраструктура поселка, тишина и отдых от городской суеты, близость горнолыжного комплекса на Иван-Горе.
Люди более старшего поколения смогут наслаждаться здесь тишиной и отдохнут от городской суеты – на придомовой территории предусмотрены места отдыха с достаточным количеством цветников и деревьев. Наличие регулярного автобусного сообщения позволит с комфортом добраться до центра города.
Стоимость 1 кв. метра – от 30 тысяч рублей.
Стоит отметить, что предусмотрены различные варианты оплаты: ипотечные кредиты, привлечение средств материнского капитала, зачет вторичным жильем.
На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам: 217-93-03, 217-93-04
Проектная декларация размещена на сайте: www.spk.perm.ru
Высокая степень готовности дома и низкие цены – это жилье от ОАО «СтройПанельКомплект».


Обсуждение
1063
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.