Верхний баннер
09:30 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


В помощь семьям, ожидающим третьего ребенка, краевые парламентарии приняли закон о региональном материнском капитале. Полученные средства семья может использовать на улучшение жилищных условий. В частности, на приобретение, строительство или реконструкцию жилого помещения. Подробности сегодня в нашей программе.

 

Подобные меры поддержки многодетных семей действуют сегодня во многих субъектах Российской Федерации. Размер средств регионального материнского капитала варьируется от 25 тыс. рублей (как, например, в Нижегородской области) до 700 тыс. рублей за рождение седьмого и последующего детей (в Ульяновской области).
В Пермском крае, согласно нового закона, на третьего или последующего ребенка будет выдаваться 100 тысяч рублей, при условии, что этот ребенок появился на свет в период с 1 января 2011 года по 31 декабря 2012 года и является гражданином Российской Федерации. Также закон предусматривает, что мать ребенка должна быть гражданкой России и проживать в Пермском крае не менее пяти лет.
Воспользоваться деньгами можно будет после того, как ребенку исполнится два года. Однако, следует учитывать, что сертификат на региональный материнский капитал может быть реализован в течение шести месяцев со дня получения, но не позднее 30 июня 2015 года.
Полученные средства семья может использовать на улучшение жилищных условий. В частности, на приобретение, строительство или реконструкцию жилого помещения.

 

Компания «СтройПанельКомплект» предлагает вам доступные квартиры в строящемся 10-ти этажном доме в селе Гамово. Проект под названием «Гамово Хаус» будет интересен для людей разного возраста.
С одной стороны это дом для продвинутой и интеллигентной молодежи. Ведь только здесь в равной степени представлены прелести загородной жизни и городской уровень комфорта. Развитая инфраструктура поселка, тишина и отдых от городской суеты, близость горнолыжного комплекса на Иван-Горе.
Люди более старшего поколения смогут наслаждаться здесь тишиной и отдохнут от городской суеты – на придомовой территории предусмотрены места отдыха с достаточным количеством цветников и деревьев. Наличие регулярного автобусного сообщения позволит с комфортом добраться до центра города.
Стоимость 1 кв. метра – от 30 тысяч рублей.
Стоит отметить, что предусмотрены различные варианты оплаты: ипотечные кредиты, привлечение средств материнского капитала, зачет вторичным жильем.
На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам: 217-93-03, 217-93-04
Проектная декларация размещена на сайте: spk.perm.ru
Высокая степень готовности дома и низкие цены – это жилье от компании «СтройПанельКомплект».


Обсуждение
798
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.