Верхний баннер
18:59 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


В Перми определили дипломантов конкурса на лучшую управляющую компанию города, сообщает официальный сайт мэрии. Подробности сегодня в нашей программе.

Подведены итоги конкурса профмастерства среди управляющих компаний и лифтовиков, которые занимаются обслуживанием домов в Перми. До финала конкурса дошло 13 управляющих компаний и 3 лифтовых хозяйства. Среди конкурсных заданий - составление бизнес-плана на 2012 год, в котором нужно было прописать все статьи расходов, текущую деятельность по содержанию дома. «Этим навыкам предстоит овладеть всем управляющим организациям города, поскольку только системная работа дает результат. Некоторые компании уже планируют свою деятельность на несколько лет, понимая, какие средства и где будут сэкономлены, и на что их можно будет направить», - отмечают в управлении ЖКХ.
По итогам испытаний, сообщает мэрия, большинство состязающихся шли довольно плотно друг к другу и показали близкие результаты, поэтому жюри приняло решение не расставлять участников конкурса по местам, а наградить всех финалистов дипломами первой и второй степени. Дипломантами конкурса первой степени стали управляющие компании «Техноресурс плюс», «Жилкомстандарт»,  «Профи М», «Пермская модель комфорта», «Лидер Плюс»,  «УК «Лидер», «УК «ДСТ» и «Домком». Остается надеется, что жителям, чьи дома обслуживают названные УК, теперь не придется тратить время и нервы на содержание своего жилья.

 

***

Компания «СтройПанельКомплект» предлагает квартиры в Жилом комплексе, «Солдатская слободка», расположенном в одном из самых престижных районов исторического центра Перми - на улице Островского, 40. Добросовестный застройщик предусмотрел не только подземный паркинг, но и позаботился о гарантированной безопасности инженерной инфраструктуры жилого комплекса. Говорит генеральный директор компании «СтройПанельКомплект» Виктор Суетин.

- Это, наверное, единственный проект инженерных сетей, который прошел отдельную экспертизу, и было отдельно получено разрешение на строительство только на инженерные сети. И только после того, как мы построили все инженерные сети, мы получили разрешение на строительство непосредственно объектов недвижимости. То есть сейчас, если кто-либо начнет сомневаться, а как, а будет ли стоять, надежно ли – у меня здесь проблемы никакой нет. Я могу спать спокойно, и мои дети тоже могут спать спокойно в связи с этим объектом. А место очень хорошее. Тем более, оно будет интересно тем, что внизу прямо под этим домом будут гаражи. Можно будет в пиджачке спуститься в любую погоду, сесть и выехать с паркинга, собственно. Поэтому интересно. Кроме того, предусмотрены на первых этажах и офисы, и коммерческая недвижимость, магазины и так далее, то есть все, что необходимо для центральных районов, предусмотренных сегодня Генеральным планом.

Запомните адрес: Островского, 40, жилой комплекс «Солдатская слободка». На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам 217-93-03, 217-93-04. Проектная декларация размещена на сайте www.spk.perm.ru


Обсуждение
1469
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.