Верхний баннер
08:53 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Окончание отопительного сезона – самое подходящее время, чтобы начать подготовку к новому! Но главный враг в этом деле – даже не недостаток средств на модернизацию вашего дома или квартиры, а большое количество мифов, вынуждающих вас тратить слишком много и слишком неэффективно. Некоторые из них развенчаем сегодня в нашей программе. 

По информации сайта newsland.ru, главное правило теплосбережения - сначала считать, потом утепляться.  Даже если домового счетчика в вашей многоэтажке нет, то нужно всеми силами способствовать его появлению. Ведь в таком случае вам как минимум не придется платить за астрономические потери энергетиков на прохудившихся магистральных теплосетях. Конечно, резонно говорить здесь и о термомодернизации всего дома: утеплении стен, окон, крыши, подъезда и так далее, но это, как и в случае с теплосчетчиком, зависит от вашей настойчивости.
Если же со временем у вас проблемы, а ваша управляющая компания не поддерживает вас в ваших благих начинаниях по теплосбережению, то решайте вопрос экономии тепла только на уровне  своей квартиры.
Стоит помнить, что до 30% тепла выходит из вашего жилища через щели. Поэтому не стоит сразу менять окна – для решения проблемы достаточно воспользоваться дешевым шнуром для герметизации щелей (в среднем это даст повышение температуры в комнате на 4 градуса). В случае дверей максимальную эффективность приносят тамбуры (этим решением в помещениях можно повысить температуру на 2 градуса). В следующей программе мы продолжим разговор о теплосбережениях.

 

Компания «СтройПанельКомплект» предлагает вам доступные квартиры в строящемся 10-ти этажном доме в селе Гамово. Проект под названием «Гамово Хаус» будет интересен для людей разного возраста.
С одной стороны это дом для продвинутой и интеллигентной молодежи. Ведь только здесь в равной степени представлены прелести загородной жизни и городской уровень комфорта. Развитая инфраструктура поселка, тишина и отдых от городской суеты, близость горнолыжного комплекса на Иван-Горе.
Люди более старшего поколения смогут наслаждаться здесь тишиной и отдохнут от городской суеты – на придомовой территории предусмотрены места отдыха с достаточным количеством цветников и деревьев. Наличие регулярного автобусного сообщения позволит с комфортом добраться до центра города.
Стоимость 1 кв. метра – от 31 тысяч рублей.
Стоит отметить, что предусмотрены различные варианты оплаты: ипотечные кредиты, привлечение средств материнского капитала, зачет вторичным жильем.
На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам: 217-93-03, 217-93-04
Проектная декларация размещена на сайте: www.spk.perm.ru
Высокая степень готовности дома и низкие цены – это жилье от ОАО «СтройПанельКомплект».


Обсуждение
1140
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.