Верхний баннер
19:31 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Вы уже готовы к встрече тёплого солнечного лета и уже убрали на хранение громоздкую зимнюю одежду? Если нет, то не спешите! Ведь как раз сейчас наступил самый удобный момент для того, чтобы выяснить, все ли зимние вещи достойны чести остаться в вашем доме до следующих холодов. Или среди них есть такие, которые вы ни разу не надели за весь зимний сезон, а ваш ребенок вырос из зимних одежек. Итак, какие зимние вещи мы убираем на летнее хранение и как это сделать практично – поговорим сегодня в нашей программе.

 

Как нам советует сайт poryadokvdome.com на лето мы точно не будем оставлять следующие вещи: вещи, из которых ваш ребёнок уже вырос, вещи, которые вам не подходят (не нравятся, вы из них выросли или, наоборот, похудели) и вещи, которые проще заменить на новые, чем ремонтировать или перешивать. Все остальное следует почистить, упаковать и убрать на хранение.
Подушки, объёмные одеяла, пледы, свитера и синтепоновые куртки очень удобно хранить в вакуумных мешках – положил в них одежду, выкачал воздух и вещи превращаются в плоскую лепёшечку, занимая в 2-3 раза меньшее проcтранство. К тому же, вакуумные мешки отлично защитят вещи от пыли, а главное, от моли. Вакуумные мешки бывают разных размеров, а некоторые идут сразу с вешалкой – специально для хранения зимних вещей в шкафу.
Что касается меховых изделий, их, конечно же, нельзя хранить в полиэтилене. Мех должен дышать, поэтому для хранения шуб хорошо подходят тканевые чехлы на молнии. Предварительно шубу следует вывесить на просушку, но не под прямые солнечные лучи. Мех на солнце выгорает, поэтому сушить шубу надо в пасмурную погоду или в тени. После этого шубу следует хорошенько расчесать и только потом убрать в чехол, положив на всякий случай в карманы сухие апельсиновые корки или ароматические шарики для отпугивания моли.

 

Компания «СтройПанельКомплект» предлагает обратить ваше внимание на Орджоникидзевский район и принять участие в долевом строительстве по новому адресу — ул. Кавказская, д.24а. Здесь возводится 5-ти этажный жилой панельный дом.
 Кавказская, 24а – это одно-двух-трех-комнатные квартиры площадью от 31-го до 72-ух квадратных метров с полной строительной отделкой. Рядом с домом, окруженном зеленью, оборудованы детская и спортивная площадки, места для отдыха взрослых.
 Новый дом от компании «СтройПанельКомплект» по адресу Кавказская, 24а расположен в микрорайоне со сложившейся социальной инфраструктурой. Рядом находятся средняя школа, детские сады, стадион, академия права и управления, аптеки, больницы, магазины, салоны красоты. Развита транспортная инфраструктура.
 Срок окончания строительства – 2-ой квартал 2013 г. Стоимость 1 кв. м. – от 34 тысяч рублей. На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам 217-93-03, 217-93-04. Проектная декларация размещена на сайте spk.perm.ru


Обсуждение
917
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.