Верхний баннер
14:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Вы все еще не можете сделать выбор в пользу квартиры в городе или загородного дома? Тогда, возможно, эта программа для вас. Сайт bon-ideas.com предлагает весомые аргументы в борьбе этих противоположностей и в пользу загородной недвижимости.

Какие предпочтения есть у загородного дома в сравнении с типовой квартирой в многоэтажке? Ну, во-первых, дом практически всегда проектируется под индивидуальные запросы  клиента. Размер коридора, метраж комнат, количество кладовок — всё это можно настроить даже под свои хобби. Для строительства своего дома вы также можете сами выбрать материалы, устраивающие вас не только по качеству, цене, но и отвечающие вашим представлениям о комфорте.
Открывая окна городской квартиры, мы наполняем дом выхлопными газами. А ведь жить лучше в дружественном к человеку месте — подальше от дорог и фабрик. И сам в таких условиях тоже начинаешь жить дружественно к природе: сжигаешь мусор, который можно сжечь, а пищевыми отходами удобряешь землю. К тому же, в результате возделывания земли улучшается самочувствие. Разговор с землёй и совершение на ней утренних зарядок дают бодрость и силу на несколько дней вперёд, а обтирание чистым снегом повышает сопротивляемость к болезням.
Летом, изнывая от жары в городе, вы будете готовы заплатить немало денег — лишь бы сбежать из бетонной коробки. А зимой, в преддверии новогодних выходных, мы, как правило, ищем базы отдыха на природе…
Возможно, эти аргументы станут решающими в вашем выборе. Но, не спорим, что среди наших слушателей есть убежденные сторонники городской жизни, и их не мало. Для них - наша традиционная рубрика.

 

Компания «СтройПанельКомплект» предлагает квартиры в Жилом комплексе «Солдатская слободка», расположенном в одном из самых престижных районов исторического центра Перми - на пересечении улиц Островского и Пушкина.
Высотный жилой дом по ул. Островского,40 — это начало строительства жилого комплекса, новоселами которого будут успешные люди. Свободная планировка квартир площадью от 55 до 116 кв. м. сделает возможным воплощение самых смелых дизайнерских решений в жизнь. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг, чтобы не создавать неудобства гуляющим во дворе детям.
А жителям верхних этажей откроются великолепные панорамные виды города.
Новый Жилой комплекс «Солдатская слободка» по ул. Островского, 40 буквально окружен инфраструктурой, необходимой для удобной и комфортной жизни, деловой активности, отдыха. В непосредственной близости находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые центры. Также рядом расположены бизнес-центры, административные учреждения, рестораны, кафе и кинотеатры.
Срок окончания строительства – 2-ой квартал 2014 г. Стоимость 1 кв. м. – от 46 тысяч рублей. На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам 217-93-03, 217-93-04. Проектная декларация размещена на сайте spk.perm.ru


Обсуждение
1523
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.