Верхний баннер
00:04 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


За незаконную автостоянку в Перми – штраф. За занятие участка сверх нормы – штраф. За использование земли не по назначению – штраф. Таковы итоги проверки земельного законодательства за период с 30 апреля по 11 мая, проведенной отделом госземконтроля Управления Росресстра в Перми. Подробнее об этом в нашей программе.

Как сообщает портал metrosphera.ru, отдел государственного земельного надзора систематически проводит проверки земельных участков на территории Перми на предмет наличия правоустанавливающих документов на землю, использования земли по назначению, использование земли в предусмотренных границах.
Так, к административной ответственности с наложением штрафа за использование земельного участка не в соответствии с разрешенным использованием привлечен гражданин, разместивший торговый киоск по продаже продуктов питания на земельном участке по ул. Колыбалова в Мотовилихинском районе г. Перми, предоставленном ему под индивидуальный жилой дом. Правонарушителю выдано предписание, обязывающее его освободить земельный участок в установленный срок. Подобный случай был отмечен и по улице Уинская, где на предоставленном участке была размещена незаконная автостоянка.
За размещение входной группы в нежилое помещение на нижнем этаже жилого дома в Ленинском районе г. Перми (речь идет о достаточно объемной архитектурной конструкции) было так же выдано предписание об устранении нарушения, а это означает, что на входную группу должны быть надлежащим образом оформлены документы, либо конструкция должна быть демонтирована. Особо инспекторы отмечают случаи строительства жилых домов на земле, имеющей назначение - «для сельскохозяйственного использования», что также запрещено законодательством. 
Далее в программе наша традиционная рубрика.

 

Компания «СтройПанельКомплект» предлагает вам доступные квартиры в строящемся 10-ти этажном доме в селе Гамово. Проект под названием «Гамово Хаус» будет интересен для людей разного возраста.
С одной стороны это дом для продвинутой и интеллигентной молодежи. Ведь только здесь в равной степени представлены прелести загородной жизни и городской уровень комфорта. Развитая инфраструктура поселка, тишина и отдых от городской суеты, близость горнолыжного комплекса на Иван-Горе.
Люди более старшего поколения смогут наслаждаться здесь тишиной и отдохнут от городской суеты – на придомовой территории предусмотрены места отдыха с достаточным количеством цветников и деревьев. Наличие регулярного автобусного сообщения позволит с комфортом добраться до центра города.
Стоимость 1 кв. метра – от 31 тысяч рублей.
Стоит отметить, что предусмотрены различные варианты оплаты: ипотечные кредиты, привлечение средств материнского капитала, зачет вторичным жильем.
На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам: 217-93-03, 217-93-04
Проектная декларация размещена на сайте: spk.perm.ru
Высокая степень готовности дома и низкие цены – это жилье от ОАО «СтройПанельКомплект».


Обсуждение
848
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.