Верхний баннер
02:52 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Как известно, лето – традиционная пора отпусков. Вереницы отпускников тянутся к вокзалам и аэропортам с сумками, чемоданами и баулами. А что находится в этих чемоданах? Ну, конечно же, самые необходимые в дороге и на отдыхе вещи. Но почему же тогда всю дорогу нас преследует одна и та же навязчивая мысль: «Мы точно что-то забыли!» Наверное, потому, что во время сборов у вас не было под рукой удобного списка «Что необходимо взять с собой в дорогу». Поговорим сегодня об этом в нашей программе, а поможет нам в этом сайт poryadokvdome.com.

Где бы вы не планировали провести свой отпуск – на море, в доме отдыха, в горах или в деревне, есть три вещи, взяв которые, вы никогда и нигде не пропадете. Это – деньги, документы, мобильник (с зарядным устройством). Эти вещи должны находиться в списке необходимых в дороге вещей на первых местах. Далее по списку следуют документы. В первую очередь, конечно, паспорт (российский или заграничный), билеты и, конечно же, деньги. Это – ключевой вопрос всей поездки: «Сколько взять денег? В какой валюте? В каком виде (наличные, дорожные чеки, банковская карта)». Необходимо ответить на эти вопросы в первую очередь. Здесь можно посоветовать брать наличными лишь самую необходимую сумму, основные деньги всё же безопаснее и удобнее брать чеками или картой.
Не забудьте про предметы гигиены и аптечку, в которую необходимо положить средства для загара, от солнечных ожогов и средства для защиты от насекомых. Для прекрасных дам немаловажный пункт в нашем списке – это, конечно же, косметика. Желательно брать всю косметику в виде пробников – они занимают гораздо меньше места и веса, а ведь в поездке важен каждый грамм и сантиметр.
Следующий пункт нашего списка – всевозможные гаджеты: мобильники с зарядными устройствами и гарнитурой, фотоаппарат со шнурами и запасными батарейками, далее уже по вкусу – MP3 плеер, видеокамера, ноутбук, устройство для чтения книг и так далее. Не забудьте о развлечениях в дороге: кроссворды, журналы, газеты, играх для ребёнка.
 В завершении сборов решите, что делать с ключами от квартиры – взять их с собой или оставить соседям или родственникам (для ухода за растениями и домашними животными, сбором почты). Вот вроде бы и всё. Ах да, солнцезащитные очки и счастливого вам отдыха! Далее в программе наша традиционная рубрика.

 

Компания «СтройПанельКомплект» предлагает вам доступные квартиры в строящемся 10-ти этажном доме в селе Гамово. Проект под названием «Гамово Хаус» будет интересен для людей разного возраста.
С одной стороны это дом для продвинутой и интеллигентной молодежи. Ведь только здесь в равной степени представлены прелести загородной жизни и городской уровень комфорта. Развитая инфраструктура поселка, тишина и отдых от городской суеты, близость горнолыжного комплекса на Иван-Горе.
Люди более старшего поколения смогут наслаждаться здесь тишиной и отдохнут от городской суеты – на придомовой территории предусмотрены места отдыха с достаточным количеством цветников и деревьев. Наличие регулярного автобусного сообщения позволит с комфортом добраться до центра города.
Стоимость 1 кв. метра – от 31 тысяч рублей.
Стоит отметить, что предусмотрены различные варианты оплаты: ипотечные кредиты, привлечение средств материнского капитала, зачет вторичным жильем.
На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам: 217-93-03, 217-93-04
Проектная декларация размещена на сайте: spk.perm.ru
Высокая степень готовности дома и низкие цены – это жилье от ОАО «СтройПанельКомплект».


Обсуждение
719
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.