Верхний баннер
21:22 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Дача весной и летом  —  это наше все. Многие летом переезжают на дачу жить, если она находится относительно недалеко от города. Чего не надо и что надо делать с дачей? Об этом поговорим сегодня.

Самое первое и самое главное: не надо устраивать на даче склад вывезенных из городской квартиры вещей. Если вы этим регулярно грешите, то называйте вещи своими именами: вот, это у меня склад барахла. А никак не место для отдыха.

Чтобы правильно обустроить дачный домик, прежде всего, поймите, для чего она вам нужна. Если для хранения овощей и заготовок на зиму – это одно, а если для мирной загородной жизни – другое. А если и для того и для другого? Тогда простой совет: составьте список «Для чего мне нужна дача?» и распишите каждому пункту место, которое вы отведёте ему в доме. Важный нюанс: разнофункциональные территории пересекаться не должны! То есть не надо хранить картошку там, где вы будете предаваться послеобеденному сну. 

Наилучшая организация дачного интерьера: это уют, порядок и обновление. Уют – понятие индивидуальное, но есть и универсальный момент: чем больше на даче мест, где захочется посидеть, поболтать или вздремнуть – тем лучше.

Дачный интерьер должен быть базовым. То есть легко поддерживаемым и легко изменяемым. Такую возможность даёт сочетание в помещении белого цвета (побелка, краска, чехлы) с деревом (полы, потолки, рамы, мебель). Дальше на эту базу можно нанизывать любые стили, как на ниточку. Добавили клетчатые занавески, соломенные половички и медную посуду – получился классический стиль «кантри». Постелили скатерть с красной вышивкой, лоскутный коврик, поставили глиняную вазу, развесили по углам сушёных трав – и вот вам среднерусская изба. Добавили голубого и синего, горшочек с лавандой, овечью шкуру на диван – получайте традиционный североевропейский интерьер.

Главное, чтобы вам нравилось находиться в такой среде. Избавьтесь от старых, ненужных вещей. Понятно, что каждый раз кажется: всё пригодится. Будьте мужественны: если прямо сейчас вам не приходит в голову, куда можно прикрутить эту старую дверную ручку и где поставить калошницу - смело выкидывайте.

 

Информация от застройщика

Компания «СтройПанельКомплект» предлагает вам доступные квартиры в строящемся доме на Уссурийской-25. Это микрорайон Кислотные Дачи, а значит - чистый воздух, лес, развитая инфраструктура. Большое количество автобусных маршрутов и близость железной дороги позволяют добираться до центра города  за 20 минут.

«СтройПанельКомплект» уже успешно реализовал проект на Уссурийской-27. Создавая проект 16-этажного панельного дома на Уссурийской-25, специалисты учли современные тренды и потребности. Поэтому здесь достаточное количество однокомнатных квартир, достойные двухкомнатные квартиры с просторными кухнями и гардеробными, а также трехкомнатные и четырехкомнатные варианты. Важный момент: в квартирах уже стоят приборы учёта, нагревательные приборы и устройства пожаротушения.

Возможно долевое участие в строительстве, срок сдачи - 4 квартал 2013 года.

На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам: 217-93-03, 217-93-04  Проектная декларация размещена на сайте: spk.perm.ru. Высокая степень готовности дома и низкие цены – это жилье от ОАО «СтройПанельКомплект».


Обсуждение
1185
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.