Верхний баннер
21:04 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Средние цены на рынке аренды жилой недвижимости Перми от месяца к месяцу показывают плавающую динамику +/- 3-5%. Если в предыдущие пару месяцев на рынке наблюдалось снижение средних показателей в предложениях по сдаче квартир, то по итогам июля арендная ставка увеличилась на 5%, что в денежном выражение составляет +1030 рублей.
Средние цены на рынке аренды жилой недвижимости Перми от месяца к месяцу показывают плавающую динамику +/- 3-5%. Если в предыдущие пару месяцев на рынке наблюдалось снижение средних показателей в предложениях по сдаче квартир, то по итогам июля арендная ставка увеличилась на 5%, что в денежном выражение составляет +1030 рублей.
Аналитический центр «Медиана» подсчитал, что в июле в среднем снять квартиру в Перми можно было за 20 820 рублей в месяц.
Предложения квартир находятся в диапазоне от 7000 до 150 000 рублей в месяц. Около 70% предложений предлагают снять квартиру в диапазоне от 10 000 до 30 000 рублей/месяц.
Максимальное снижение арендной ставки было отмечено в Мотовилихинском районе, за месяц в здесь снять квартиру стало дешевле на -7%. Максимальный рост в июле наблюдался в Орджоникидзевском районе, где квартиры предлагались для сдачи в аренду дороже на +45%, Традиционно наибольшим спросом при сдаче недвижимости в Перми пользуются 1-комнатные квартиры.
Дороже всего в июле традиционно было снять однокомнатную квартиру в Ленинском районе. В среднем, такое жилье сдается по цене 20 170 рублей в месяц. Намного дешевле и примерно за одинаковую стоимость можно снять квартиру, которая расположена в домах Мотовилихинского, Свердловского и Индустриального районов, где средняя арендная ставка составляет около 13,5 тысяч рублей в месяц. Самые дешевые однокомнатные квартиры для сдачи в аренду представлены в Кировском районе. В месяц снимать 1-комнатную квартиру в этом районе обойдется примерно в 9000 рублей.

Отбивка «информация от застройщика»

В Перми над микрорайоном Садовый скоро появится «Радуга». Новый жилой комплекс от ОАО "СтройПанельКомплект" на Макаренко,19 будет привлекать внимание жизнерадостной «радужной» отделкой фасада. Но главное его достоинство — внутри! Покупатель сможет выбрать цветовое решение интерьера из нескольких вариантов готовых дизайн-проектов.  Панорамное остекление сделает квартиры более просторными и светлыми.
Жилой комплекс "Радуга" будет состоять из трех 17-ти этажных жилых домов возведенных на стилобатном основании. В каждом доме предусмотрены 1-,2-,3,-4-комнатные квартиры площадью от 39 до 83 кв.м. В стилобатной части будет расположен двухуровневых паркинг, а на первых этажах домов административные помещения для детских садов, офисов и магазинов.
Стоимость 1кв.м от 45 000рублей. Жилой Комплекс "Радуга" - яркая жизнь в ярком доме

На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам: 217-93-03, 217-93-04 Проектная декларация размещена на сайте: spk.perm.ru.


Обсуждение
1994
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.