Верхний баннер
14:45 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Аналитики компании «Инвест-аудит» провели исследование рынков коммерческой недвижимости Перми, Екатеринбурга, Казани и Уфы. Лидером по стоимости и разнообразию объектов является Екатеринбург, а остальные города имеют схожий уровень развития рынков коммерческой недвижимости.

Коммерческая недвижимость была рассмотрена как совокупность трех рынков помещений различного целевого назначения: торговых, офисных и производственно-складских объектов.
Наиболее высокие цены на торговые помещения в Екатеринбурге связаны как с большим количеством объектов высокого качества в центре города, так и с более высоким уровнем инфраструктурного развития самого Екатеринбурга и его центра. Отстающими в этом сегменте являются Пермь и Уфа, в  которых больше развит рынок недорогих торговых площадей.
В Екатеринбурге достаточно много предложений офисов высокого класса, в том числе стоимостью выше 110 тыс. руб  за кв.м. Такие объекты единично представлены в Казани и достаточно редки для Перми и Уфы.
Рынок производственно-складской недвижимости также наиболее развит в Екатеринбурге. В Перми, несмотря на большое количество промышленных объектов, достаточно мало предложений по качественным производственным площадям.
Аналитики компании «Инвест-аудит» также проанализировали взаимосвязь средних цен на коммерческую недвижимость со статистическими показателями жизни региона: себестоимостью строительства недвижимости,  средним уровнем зарплаты и оборотами розничной торговли. Эксперты пришли к выводу, что город, в котором высока стоимость офисных помещений,  имеет также высокие цены в других сегментах рынка недвижимости. Стоимость недвижимости также является показателем развитости региона, показывает его конкуренцию, масштабы оборотов торговли, оказанных услуг и произведенной продукции.

Тем, кто желает улучшить свои жилищные условия или поменять суету мегаполиса на спокойствие и уют загородной жизни, ОАО «СтройПанельКомплект» предлагает 1-2-3-4х комнатные квартиры в 5-ти этажном панельном доме серии 97 по адресу пос. Сылва, ул. Молодежная, 15а. Построенный дом уже в скором времени будет готов встретить новоселов светлыми квартирами с качественной отделкой и радовать своих жильцов ощущением уюта и защищенности.
В шаговой доступности от новостройки находятся: общеобразовательная, музыкальная школы, детская школа искусств и два детских сада. Наличествует и другая инфраструктура: магазины, больницы и поликлиники, центры отдыха. Многочисленные зеленые насаждения, ухоженные улицы с дворами, чистый воздух и близость лесного массива являются отличной альтернативой жизни в мегаполисе. На придомовой территории будут оборудованные детские площадки, места для отдыха, для занятий спортом и просто зеленые зоны, где так приятно находиться с друзьями или всей семьей.
Стоимость 1 кв.м от 30 000 рублей. Возможно долевое участие в строительстве, срок сдачи - 1 квартал 2013 года.
На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам: 217-93-03, 217-93-04  Проектная декларация размещена на сайте:
www.spk.perm.ru. Высокая степень готовности дома и низкие цены – это жилье от ОАО «СтройПанельКомплект».


Обсуждение
3428
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.