Верхний баннер
13:46 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Наличием GPS Навигатора, видеорегистратора или антирадара уже не удивишь практически ни одного автолюбителя – все эти девайсы стали уже привычными и распространенными в обиходе. Сегодня предлагаю поговорить о новинках в области автогаджетов, которые еще не успели приесться и стать обыденными для нас.

 

Увидев весь потенциал рынка автогаджетов, к процессу производства подключились и сами гиганты автопрома. Так компания BMW недавно выпустила ключ-кредитку. Теперь, чтобы рассчитаться за бензин или другие товары, необходимо будет всего лишь поднести ключ зажигания к специальному считывающему прибору: на заправке, в магазине, в ресторане. В будущем к функциям устройства планируется добавить новые — с помощью ключа можно будет управлять другим автомобилем BMW, например, прокатным или оплачивать поездки в общественном транспорте или метро. Хотя конечно последняя функция для владельцев авто класса BMW видится ну очень сомнительной.

Покупая автомобиль, всегда хочется убедиться, что машина новая и не была в ремонте, увы не всегда это просто, но гаджет от компании Westfalia сводит все к простому касанию автомобиля, он замеряет толщину слоя краски на автомобиле - по ней можно определить перекрашивался ли автомобиль, менялись ли отдельные части корпуса. Для начала необходимо прижать тестер к крыше машины – именно этот замер слоя будет считаться эталоном. После него можно просто прикладывать тестер к другим частям автомобиля и видеть насколько разнится толщина слоя краски. При стоимости в 19 долларов гаджет неплохо поможет вам сэкономить деньги и не приобретать авто у недобросовестных продавцов.

Девайс для автолюбителя может располагаться и вне автомобиля - компьютерные мыши для почитателей стильных авто представлены в большом ассортименте цветов и марок автомобилей, в том числе среди них можно встретить мыши в виде Chevrolet сamАro, Ford Mustang, Dodge Charger (чарджер), Chevrolet Corvette и др. Скролл в них находится на капоте, а передние фары можно включать и они будут светиться. Стоимость – 45 долларов.

Отличным подарком для водителя будет девайс «машина с характером» - устройство, позволяющее демонстрировать окружающим свои эмоции на дороге – улыбнуться понравившемуся субъекту, извиниться если вы неаккуратно себя повели, сказать спасибо или выразить своё фи тому кто вас подрезал. А какую эмоцию из предложенных использовали бы Вы чаще всего, уважаемые автолюбители , при наличии такого девайса?

Позвольте себе немного лишнего!


Обсуждение
1159
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.