Верхний баннер
21:34 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Ни одна свадьба не может обойтись без цветов: шикарные букеты, поздравления и пожелания долгой совместной жизни. И если вы приглашены на свадебное торжество в качестве гостя, то настала пора подобрать достойный букет цветов и вам.

 

Шикарно смотрится исключительно белый свадебный букет, состоящий из лилий и роз, оформленный сеточкой и зеленью, дополнением может служить жемчуг или стильные блестки на лепестках цветов. Такой букет подойдет для любой пары – это классика.

Фрезии и орхидеи в свадебной композиции шикарного свадебного букета, будут уместны для пары с определенным статусом. Дополнят такой букет стильные атласные ленты, бусины и шикарная воздушная сетка.

Молодой паре студентов (жениху и невесте), будет уместно подарить микс весенних цветов, где лилии и ландыши (жасмин), составят очаровательную композицию, подчеркнув их молодость и невероятно стильный образ вновь созданной семейной пары.


Композиция из миниатюрных кал и нежных розовых роз (в бутонах), помещенных в корзине подойдет свадебной паре, где невеста небольшого роста – букет лишь подчеркнет ее изящество и великолепный свадебный наряд.

Если невеста статная и высокая, то уместно будет подарить на свадьбу букет из хризантем, дополненных нежными герберами, желательно, что бы стебли букета были длинными, а сам букет изящным и воздушным.

 

Для совсем юных невест лучше подобрать букет из белых или нежно-розовых полураскрывшихся цветов. В данном случае идеально подойдут очаровательные ландыши, орхидеи, тюльпаны или лилии. А для женщин постарше более уместными будут каллы, хризантемы, розы или герберы. Здесь можно смело отдать предпочтение более ярким цветам. Ваш букет надолго останется в памяти молодых, если он будет составлен из большого количества цветов, например, из 101 розы.


По свадебному этикету подарок вручают жениху, а невесте обязательно преподносят цветы. Так что при выборе букета нужно проявить не меньшую ответственность чем при выборе постельного белья или набора посуды, хотя я готова предположить, что вы будете более оригинальны в выборе подарка молодоженам.


О том, что дарить и как дарить, вам рассказала Юля Грибоедова. Позвольте себе немного лишнего!


Обсуждение
1428
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.