Верхний баннер
05:31 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Пирсинг, нанесение раскраски, татуировки и прочее - все это украшение тела, которое существует во всех странах мира и во всех слоях общества. На фото некоторые виды украшения тела могут пугать или же наоборот, вызывать восторг, в особенности из-за того, что заставляют задуматься, кто делает такие вещи, как их делают и зачем? Цель украшения может быть любой, но основная, конечно, это стремление выделиться и привлечь внимание, для реализации всего вышеназванного и существуют татуировки, пирсинг, шрамирование, татуаж и боди-арт - предлагаю сегодня подробнее остановиться на некоторых из них.


Временные татуировки – это изображения на коже, напоминающие истинную татуировку, но не являющиеся постоянными. Временные татуировки могут быть нарисованы, наклеены или другим способом нанесены на кожу. Они использовались для решения многочисленных задач, включая самовыражение, идентификацию и рекламу. Например, субъекты, которые хотят добавить своему облику своеобразности, могут сделать себе временные татуировки, расписав кожу на руках или иных частях тела, изобразить узоры с помощью трафаретов или сделать узор по собственному эксклюзивному дизайну. Временные татуировки могут выполняться из хны и держаться на коже до двух недель.


Перманентный макияж, или, как его называют, татуаж, может улучшить вашу жизнь! Теперь вы в любой момент – просыпаясь и засыпая, будете с идеальным макияжем. Любой, кто хочет улучшить свой внешний вид – придать губам цвета, бровям – яркости и четкости, а глаза накрасить несмываемой подводкой, может воспользоваться татуажем. Нет больше смазанной помады и необходимости постоянно подкрашивать губы и глаза, теперь они постоянно идеально накрашены. Постоянная косметическая татуировка дает некую свободу, исключая повреждение макияжа от пота и воды и необходимости каждое утро тратить время на макияж.


Боди-арт – искусство рисунка на теле. В последнее время данное течение искусства украшения тела привлекает все больше поклонников и постоянно находится в стадии творческого развития. Современные мастера боди-арта способны создавать не только обычные рисунки при помощи кисти и красок, но и настоящие произведения искусств – от объемных до выпуклых. Стоит отметить, что все рисунки выполняются исключительно вручную и порой требуют большого количества времени. Боди-арт – это искусство, которое позволит Вам заметно выделиться в серой толпе, а если Вам надоест рисунок, то Вы всегда сможете заменить его новым, который отражает Ваше настроение именно в этот момент времени! Для офисного времяприпровождения боди-арт, конечно, не подойдет, а вот на отдыхе и вечеринках уж точно поднимет настроение.


Дизайнеры предлагают украсить ваше тело самым красивейшим образом – с помощью драгоценных камней и рисованных узоров. Мечта и идеал – красивое, стройное, загорелое тело, украшенное кристаллами от Сваровски. На создание одного такого произведения искусства на груди, плече или лодыжке уходит около сорока часов, а про стоимость я, пожалуй, тактично умолчу.

О том как быть оригинальным и привлечь к себе внимание, вам рассказала Юля Грибоедова. Позвольте себе немного лишнего!


Обсуждение
1558
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.