Верхний баннер
15:12 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Многогранный предмет женского гардероба, модный плащ, осенью-2011 снова возвращается на подиум всемирной моды. Дизайнеры советуют носить плащ в осеннюю непогоду, зимнюю стужу, весной и даже летом… Сегодня предлагаю обсудить, какие модели этой верхней одежды сейчас в тренде.


Кожаный плащ – классика осени. Среди цветовых предпочтений, подиум сезона осень-зима 2011-2012 отдал первенство насыщенно черному, шоколадно коричневому и багрово красному цвету кожи.  Фасон кожаного плаща – приталенный на ремне. Модный хит – длинный кожаный плащ, отделанный черным глянцем. Если вы хотите прослыть стильной и модной, кожаный плащ должен иметь широкий пояс и глубокий вырез, который придаст вам женственности и сексапильности. Такие модели демонстрируют в своих коллекциях Alexander McQueen, Hermes, Blumarine, Emilio Pucci, и Jean Paul Gaultier.

 

Для того, чтобы ваш плащ белых или светлых оттенков как можно меньше напоминал больничный халат, выбирайте приглушенные молочно сероватые или бежевые оттенки белого. Кроме того, белый плащ отлично смотрится с яркими аксессуарами, будь-то шарфик с принтом, золотистая сумочка или броский макияж. Популярны в 2011 году будут атласные плащи с водоотталкивающей пропиткой, клеенчатые, акриловые или полиуретановые плащи. На европейских подиумах были представлены плащи различной длины, однако, в основном, - это модели длиной чуть пониже колена. Такой вариант будет уместен как для выхода в свет, так и для повседневных прогулок.

 

Леопардовый принт, а также геометрические принты и пастельные узоры – все это можно было заметить на некоторых моделях плащей наступившего сезона. Модный тренд – плащ, который закрыт двумя бортами и застегнут высоко под горло. Это не что иное, как дань стилю милитари. Однако выглядит такая модель изысканно и утонченно. Многие дизайнеры решили отказаться от привычных молний, украшая новые модели крупными пуговицами различной формы, цвета и размера. Jean Paul Gaultier использует деревянные кольца, Burberry - позолоченные резные пуговицы, а Louis Vuitton декорируют пуговицы перьями.

 

Предстоящая осень богата нарядами макси длины. Вот почему на подиуме было замечено немало длинных плащей. Идеальный вариант плащ и сапоги-чулки или ботфорты и широкополая шляпа, как у Gucci.

Позвольте себе немного лишнего!

 


Обсуждение
2268
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.