Верхний баннер
19:27 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


У многих из нас есть любимые домашние питомцы, в которых мы души не чаем. Однако, загруженные делами и заботами мы подчас забываем или просто ленимся исполнять свои обязанности добродушных хозяев. Сегодня поговорим о гаджетах для собаководов, которые помогут нам таковыми и оставаться.

 

Владельцам собак, которые по рассеянности или из-за сильной загруженности забывают выгулять или покормить своего питомца, наверняка пригодится такой гаджет, как Dog`e Minder.

Это небольшое устройство, которое подвешивается к собачьему ошейнику, всегда напомнит вам, когда собаку нужно покормить, выгулять или дать ей необходимое лекарство. После того как вы совершите одно из вышеуказанных действий, то достаточно в течение трех секунд нажать на соответствующую кнопку гаджета, после чего информация о дате и времени сохранится в памяти девайса. Стоимость его составляет 20 долларов.


Кто пробовал, тот знает, как нелегко помыть своего четвероного хвостатого друга! Девайс для собаководов под названием Dog-O-Matiс представляет собой автоматическую собакомойку. Назначение этого девайса аналогично назначению мойки для автомобилей. Все работает очень просто – приводите собаку, помещаете внутрь камеры, выбираете режим и ждете, после чего получаете чистенького и сухого пса обратно. Купить гаджет вряд ли удастся, а вот воспользоваться им вполне можно, правда пока только во Франции – всего лишь 47$ и собака помыта. Разработчики уверяют, никакого вреда собачья мойка не принесет – вместе с собакой моется и человек (кто откажется от душа, который потрет спинку?)



Наверняка каждый из вас хоть раз, но был свидетелем того, как владелец собаки, бродя по улицам, громко выкрикивает кличку потерявшегося четвероногого друга.

К счастью, существует гаджет RoamEO, который очень пригодится собаководам, ведь с его помощью всегда можно знать, в каком направлении скрылся четвероногий друг и на каком расстоянии он находится. Девайс состоит из специального ошейника и приемника с ЖК-дисплеем, на котором и отображается вся информация о местоположении собаки. Кстати, с помощью RoamEO можно отслеживать одновременно двух животных, радиус действия устройства составляет от 1,5 до 5 километров, а аккумулятор обеспечивает до 30 часов непрерывной работы. Стоимость базового набора с одним ошейником составляет 280 долларов.

 

Для отчаянных фанатов собак изобрели интересную Dog Lamp. Чтобы она загорелась, нужно ее погладить. Чтобы выключить свет – погладьте собаколампу еще раз. Лампа оснащена трехуровневым регулятором яркости, поглаживаниями можно делать свет приглушеннее или ярче. Цена девайса - $150.


О новинках в мире гаджетов вам рассказала Юля Грибоедова. Позвольте себе немного лишнего!


Обсуждение
1818
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.