Верхний баннер
14:06 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Модный сезон осень-зима 2011-2012 лишний раз подчеркивает, что для женских образов самым главным трендом и основным критерием остается женственность. Вот и всевозможные юбки, рекомендуемые дизайнерами в этом сезоне, делают акцент на формах своих обладательниц, их стильности и грации. Итак, сегодня обзор модных юбок – осень-зима 2011-2012.

 

Коллекция Chloe осень-зима 2011/2012 демонстрирует нам в качестве модного тренда весьма спорную длину – миди. Популярностью длина до середины икры не пользовалась уже давно. Все дело в том, что она не способна корректировать фигуру и далеко не на всех женщинах смотрится, если не привлекательно, то хотя бы интересно, но известная марка Chloe предлагает нам для холодного сезона довольно консервативный вариант так называемой средней длины – юбку-трапецию. Юбки миди-длины в основном сочетают с заправленными в них блузками, повторяя стиль, актуальный на протяжении 80-90-ых годов. Альтернатива блузкам – тонкие джемпера и кардиганы. Хорошо смотрятся в комплекте с ними облегающие строгие сорочки и тонкие «водолазки», этакое изящное длинношее существо женского пола.


Цветовая гамма плиссированных юбок отличается яркостью (желтый, розовый, красный) в противовес сдержанным оттенкам, характерным для остальных моделей осени 2011. Плиссированные юбки сочетают с мужскими рубашками, шелковыми топами и женственными жакетами. В осеннем сезоне вы можете себе спокойно позволить не только плиссированное миди, но и мини.


Ретро-модели в осеннем сезоне отличаются в первую очередь женственностью. Вторая деталь – наличие пиджака или жакета с акцентом на таллии. Достаточно пышные юбки длиной до середины колена со складками или юбки «годе» с изящными клиньями модный дом Moschino сочетает с жакетами, отличительными чертами которых являются круглые воротнички, пояс на таллии, накладные карманы и рукав «три четверти».

В моде все оттенки бежево-коричневой гаммы, а также контрастные сочетания: черный и белый, черный и красный.

 


Уютные шерстяные юбки длиной ниже колена с защипами у талии и крупными складками подойдут для поздней осени. Цветовая гамма – на основе серого и коричневого цветов, носить их можно с короткими жакетами, например.


Программа подготовлена по материалам сайта inmoment.ru.

Позвольте себе немного лишнего!


Обсуждение
2057
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.