Верхний баннер
14:52 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Листая глянцевые журналы, очень часто замечаю, что джинсы настолько прочно вошли в нашу жизнь, что редкий дизайнер обходит их вниманием. Из трендов сезона 2011-2012 можно отметить джинсы в единой палитре с верхней частью гардероба от Cavalli, цветную пестроту от Chanel и джинсы, имитирующие прожженные огнем дыры от Balmain. Сегодня поговорим о том, какие еще модели будут в моде в межсезонье и грядущей зимой.

 

По форме. Самыми актуальными в будущем осеннее-зимнем сезоне будут узкие, обтягивающие ногу, джинсы-скинни. Некоторые из представленных на подиуме  моделей брюк, скроенных из клиньев денима, настолько узкие, что полностью очерчивают силуэты ног и выглядят, как вторая кожа. Надо признать, что  джинсы-скинни подходят очень многим, поскольку они, независимо от особенностей фигуры, зрительно «вытягивают» ногу.

 

По высоте. Популярными в 2011 году станут также джинсы-корсет с удлиненной верхней частью. Они делают силуэт более женственным и стройным, поскольку подчеркивают талию, и подходят очень многим женщинам, особенно высоким. В качестве модных элементов такие джинсы сзади могут иметь шнуровку, а спереди застегиваться на пуговицы. В новом сезоне клешеные джинсы не в моде. Приветствуются модели, плотно сидящие на бедрах и постепенно расширяющиеся к низу. Джинсы-корсет идеально смотрятся с белой рубашкой и каблуком.  Если такие джинсы правильно скроены, то они сделают любую фигуру безупречной.

 

По отделке. Если модные платья в этом году просто поражают нас своими рисунками и фактурами, то в женских джинсах процесс обратный – в моде 2011 господствует минимализм. Это значит, что стразы, вышивка, паетки, цепочки и прочие украшательства выпали из модного рейтинга. А вот украсить джинсы 2011 призваны ремни, поясные платки или даже бусы. Интересно заметить, что многие дома моды показали джинсы с подогнутым наружу светлым низом

 

Голый живот уже не в моде! Если вы выбираете джинсы с низкой талией, подберите одежду, которая скроет эту часть вашего тела.

Позвольте себе немного лишнего!


Обсуждение
1535
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.