Верхний баннер
12:38 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программный директор «Эха Перми» Настя Сечина:

- На мой взгляд, одно из самых страшных нарушений правил дорожного движения – это переход дороги на красный свет. Ладно, когда человек один переходит дорогу на красный свет, подвергает риску только свою жизнь. Но почему-то он не думает о том, что водителю, который не дай бог его собьёт, вот с этим фактом жить всю оставшуюся жизнь.

А ещё бывает, что люди тащат за собой на красный свет детей. И опять же дело здесь не только в риске. Вы поймите, что когда ребёнок, неважно, ваш ребёнок или кто-то, кто случайно увидел, как вы переходите на красный свет... Когда он видит, что взрослый дядя или тётя идёт через дорогу на красный свет, он приходит к выводу о том, что это нормально, что я тоже так могу сделать. Согласитесь, у детей и реакция и внимательность на более низком уровне, чем у нас, у взрослых. И поэтому: люди, которые переходят дорогу на красный свет, когда сбивают машины детей, перебегающих дорогу на красный – в этом ваша вина тоже. Подумайте об этом, пожалуйста.


Обсуждение
1358
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.