Верхний баннер
05:05 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Особое мнение

18.05.2018 | 17:57
"Это нонсенс - когда, например, "Динамо" которое стоит на вылете - играет в последнем туре, и при этом может попасть в Лигу Европы - такого вообще не должно быть", - Алесей Попов, экс-капитан Амкара.

Гость студии расскажет о том, что происходит с пермским футбольным клубом "Амкар", какие перспективы у команды и может ли она снова оказаться в первом дивизионе.

"Это нонсенс - когда, например,  "Динамо" которое стоит на вылете - играет в последнем туре, и при этом может попасть в Лигу Европы - такого вообще не должно быть", - Алесей Попов, экс-капитан Амкара.

Гость: Алесей Попов, экс-капитан Амкара. 

Ведущая: Оксана Яваева


Обсуждение
4425
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.