Верхний баннер
08:01 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Человек культурный

12.09.2018 | 15:20
Программа «Человек культурный» от 11 сентября
Теги: Пермь

Героями программы «Человек культурный» 11 сентября стали сразу несколько деятелей пермской культуры.

Рубрику «Событие дня» представил президент Международного фестиваля документального кино Павел Печенкин. Мы поговорили о 18-м фестивале, что стартует в Перми 14 сентября. В рубрике «Персона дня» выступила заведующая отделом редкой книги Краевой библиотеки им. Горького Марина Шпакова. Темой стал проект «Пермь известная и неизвестная», посвященный 295-летию Перми. Ну и рубрику «Это интересно» представили организаторы международного фестиваля аргентинского танго в Перми «Feliz Tango Festival» Алена Писарева и Дмитрий Лиферов. 

Программа «Человек культурный» от 11 сентября


— К нам приедут гости из десятка городов России и зарубежья! Будут просто супер-звезды танго! Например, Марсела Дюран. Она признанная мировая легенда танго! Таких больше нет. Она будет впервые в России и только в Перми, — рассказала Алена Писарева.


Обсуждение
3091
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.