Верхний баннер
14:12 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:24, 17 февраля 2017

Юные спортсмены Голованово готовы дать имена всем рекордам

Юные спортсмены Голованово готовы дать имена всем рекордам
Юные спортсмены Голованово готовы дать имена всем рекордам
В Голованово появились спортзал во Дворце культуры, и стадион, и хоккейная коробка. Также в микрорайоне есть свои команды легкоатлетов, хоккеистов, а также любители волейбола и баскетбола. 

При этом микрорайон славится боксерами, которые тренируются на специализированном ринге в помещении стадиона, а по выходным разминаются в спортзале Дворца. Наставник юниоров – Александр Трапезников, а лучший его ученик – 15-летний Гагик Тащян. Подросток  уже кандидат в мастера спорта по боксу, неоднократно участвовал во всероссийских соревнованиях, одержал более 70 побед. Мечта юного спортсмена – попасть в состав сборной России и выступать на Олимпийских играх. 

Дворец культуры и стадион находятся на балансе предприятия – Пермского  ЦБК. Спортивные секции для детей работают бесплатно. 

Исполнительный директор группы предприятий ПЦБК, депутат Пермской городской Думы Евгений Глезман: 

Нужно чтобы микрорайон развивался вместе с предприятием. Все это для нас одна большая семья. Мы считаем, что развитие спорта – одна из возможностей проявить заботу и сделать жизнь в районе более комфортной. 

На минувшей неделе юные спортсмены получили подарок от группы предприятий ПЦБК. Евгений Глезман вручил детям комплекты новой формы и перчатки.  На городских соревнованиях по боксу, которые проходили с 8 по 11 февраля в манеже «Спартак», в первый же день турнира Гагик Тащян выиграл бой. 

 


Обсуждение
2421
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.