Верхний баннер
03:45 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Деловое утро

12.03.2012 | 22:00
Сбербанк расширяет возможности малого бизнеса

Условия кредитного продукта «Доверие» в Западно-Уральском банке Сбербанка России стали еще привлекательней. Теперь предприниматели могут взять беззалоговый кредит на любые бизнес-цели на сумму до 3 млн рублей. Процентная ставка осталась прежней: 19% годовых на срок до 2-х лет и 19,5% на срок до 3-х лет.
Как рассказала директор управления продаж малому бизнесу Западно-Уральского банка Сбербанка России Наталья Левченко, отсутствие комиссий, необходимости залога имущества и подтверждения целей кредитования сделали кредит «Доверие» очень популярным среди представителей малого бизнеса.

- Основные выдачи кредитов мы обеспечили в рамках этого продукта, то есть 50% заемщиков в 2011 году как раз получили кредит «Доверие». Мы планируем наращивать объем этих кредитов. Планируем выйти на 1000 кредитов в месяц выдаваемых по Западно-Уральскому банку.

Получить кредит «Доверие» можно в ста офисах Западно-Уральского банка Сбербанка России. Срок рассмотрения заявки 2-3 дня. Более подробную информацию можно найти на сайте www.sberbank.ru

 

На правах рекламы


Обсуждение
1245
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.