Верхний баннер
00:46 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:59, 06 марта 2017
Автор: Андрей Денисенко

«Наталья Поклонская – украшение нынешнего состава Госдумы. Если бы она родилась лет 100-120 назад, и период ее работы пришелся бы как раз на 17 год, я думаю, царизм бы не рухнул», — Федор Парамонов, генеральный директор «Аргументов и фактов в Перми»

Генеральный директор «Аргументов и фактов в Перми» Федор Парамонов со своим «Особым мнением» на темы: врио губернатора Максим Решетников раскритиковал главу Перми Дмитрия Самойлова за плохую уборку снега, убийство 10-летней девочкой судимым педофилом-таксистом, а также о заявлении депутата Госдумы от партии «Единая Россия», бывшего прокурора Крыма Натальи Поклонской. Она в прямом эфире Царьград ТВ» заявила, что бюст последнего российского императора Николая II, установленный у часовни при здании прокуратуры республики в Симферополе, замироточил. 

«Наталья Поклонская – украшение нынешнего состава Госдумы. Если бы она родилась лет 100-120 назад, и период ее работы пришелся бы как раз на 17 год, я думаю, царизм бы не рухнул»,  — Федор Парамонов, генеральный директор «Аргументов и фактов в Перми»

 

Программа вышла в эфир 6 марта 2017 года

 

 


Обсуждение
2927
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.