Верхний баннер
13:53 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:01, 28 июля 2020

Елена Калашникова врач-консультант сети аптек "Планета здоровья": уход за кожей в межсезонье

Холода, ветра, морозы - то что ждет нас зимой, а летом мы можем ощущать что кожа стала сухой. Поэтому, межсезонный уход за кожей важен и имеет ряд особенностей. 

Солнце осенью еще активное, поэтому дневной крем должен быть сожержать факторы защиты. Важно уравновесить тип вашей кожи и солнечные последствия, когда это усугубление вашей сухости, а когда привнесенные изменения нарушений гидролипидной оболочки. Елена Калашникова рекомендует кремы с фактором УФ-защиты не выше 30. 

До наступления холодов желательно восстановить гидро-липидный слой кожи. 

Эксперт рекомендует обращать внимание на мицеллярную воду - она не влияет на гидро-липидный слой, но помогает качественно очищать загрязненную кожу. Воды можно выбирать как чисто мицеллряные, так и с успокаивающими или увлажняющими компонентами - но в этом момент важно получить индивидуальную консультацию дерматолога. 

Елена Калашникова врач-консультант сети аптек "Планета здоровья": уход за кожей в межсезонье.


Обсуждение
1866
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.